У тебя не станет боли

12 января 2025, 02:04

Вот бы сейчас вытянуть пальцы свои, К губам их твоим подвестиИ приложить, чуть вверх потянуть - На улыбку твою смогла б я взглянуть.

Ну правда, улыбайся почаще, молю. Ты же такой молодец у меня. Услышь же похвалу мою, Вдруг, она сейчас вообще одна.

Я прочувствовала эту болезненнуюТяжесть, думаешь, безвременную, Словно и конца и края не послáлаБезграничная сансара.

А тёмная смерть приходит и ко тьме.Как бы не звучало глупо, Чудо, я прошу, поверь мне, Твои деянья - всё не ту‌по.

Я просто хочу в моменте ужасномПоддержать тебя словом прекрасным. Ты у меня большой молодец, Заслужил прокля‌той твари конец.

Будь сильным, мой уставший, Знай, что ты как свет прекрасный. Так светись же! Зло падёт, Твоё счастье с рассветом придёт... ... 08.04.2024. 22:05

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!