Услышать бы тебя, увидеть
12 января 2025, 02:01Я чувствую к тебе любовь и уважение.Ни разу не хотела давать принижение.Искренне желала, чтоб у тебя получалось,А любая затея свершалась.
Ты в моих глазах сияешь, как солнце.Я горжусь твоим появлением.У тебя заметны черты полководца.Каким удивишь меня свершением?
В небе сияет полная луна.Хотелось бы рядом увидеть тебя,Мы б разделили ночную тишину.Жаль, в твои объятья не приду.
Как горько мне плакать доводилось,Когда ты слёзы проливал.Сколько ж всего у тебя, бедняги, случилось.Ты мужественно всё переживал!
Да, услышать бы тебя здесь, в тишине!...Я знаю, какой грех у тебя на душе.И знаю, что хорошего навытворял.Ты уже родным мне стал...
Может быть, я тебя когда-нибудь увижу.Позволишь к сердцу прижаться?Что из важного аль интересного услышу?Ты говори, я буду наслаждаться.
И пускай я всё уж знаю о тебе,Услышала бы новое вполне.Жаль, что не могу тебя увидать.Может, потом смогу? Давай вместе ждать......31.03.2024. 1:00
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!