4. Дневник

20 декабря 2015, 11:31

Привет, дневничок.

Хочу рассказать,

Написать, что было.

Как снежки кидали,

С девочками играли,

Как с них угарали,

Как за шиворот попадали

И как нам влепляли.

Но потом все смеялись,

Обиду держали

Не долго, конечно,

Все сразу ушло.

И дальше играли,

Смеялись, кричали.

Весело было...

Сейчас я сижу

И тебя пишу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!