3. Вечер
20 декабря 2015, 11:14Вечер...
Плед возьму с собой,
Сяду рядышком с тобой.
Кофе крепкий заварю
И с тобой поговорю.
Или, если без тебя,
Будет книга у меня.
Снег пойдет,
Прийдет мороз,
И ущипнет кого за нос.
Будет снег,
На утро иней.
Зажигались фонари.
Посижу ещё немножко,
А потом уйду.
И ты иди.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!