часть 7
31 мая 2020, 10:36Я слышал что кто-то кричал.Кричали так громко, что закололо в груди, было больно.
Я поднял голову, кричал яБыло очень больно.Чувствую как по щекам льются горячие слёзы.
***
- братишка, почему ты млачешь ?Марго тихо подошла ко мне, в её руках была плюшевая игрушка- всё хорошо, дорогая
***
Мысли снова лезут в голову.Успокоившись через какое-то время, я поднялся с колен и осмотрел кабинет.Всё так же пустой, холодный из за ветра кабинет.Со стола летят бумаги.Папки с документами открываются и закрываются.Я выглянул в окно.Снег и немного примятая дорожка, в нижних окнах бурлит жизнь.
Вышел из кабинета и пошёл к первому корпусу этого этажа чтоб спустится на нижний.Погодите.. А где..Пролета между корпусами не было.
Я точно помню как поднялся по лестнице на этот этаж, прошёл поткоридору и оказался во втором корпусе. А теперь.. Чтож
Тогда только в окно.
Не долго думая я вошёл в кабинет и посмотрел вниз.«
не сильно высоко, снег смягчит падение »
- ты правда хочешь сделать это ?
Я помню этот голос, он сопровождал меня по пути в поликлинику.И затих на какое-то время.Снова чувствую себя гг в каких-нибудь фанфиках.
- да хочу — тихо произнёс я, продолжая смотреть вниз
- я не думаю что это хорошая идея — нет, он не волнуется, в голосе слышны нотки безразличия. Будто его заставили это сказать. - думаю тебе нужно ещё осмотреться
- перестань говорить так, будто тебе не всё равно, я даже не знаю кто ты
- но ты знаешь
- чего ?.. Эй..
Тишина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!