Глава 7

19 мая 2017, 16:51

Утро было солнечным, птицы пели и в открытое окно дул тёплый, летний ветерок играя с зановесками.Я лежала и думала о вчерашнем походе. "Хм, от границы не так далеко, но как же я оказалась в воде"- думала ломая голову я.Вдруг в дверь постучались."Да, воидите"-сказал я и села на кровати. Когда мне в комнату вошла служанка. У нее был не очень весёлый вид. "Что случилось?"- спросила я."Понимаете, сегодня утром Эдварда вызвали по каким то важным делам и он уехал нечего не сказав, оставил только это."- ответила служанка, протягивая записку.Я взяла и стала читать ее:"Мира, по важным делам моего двоюродного брата я уехал к нему за границу. Приеду через 2 дня. Пожалуйста, не выходи за территорию дворца пока меня не будет. Как приеду все объясню, Эдвард""Хм, не выходить, что он задумал?"- подумала я."Вам завтрак принести сюда?"- спросила служанка."Нет, нет, я сейчас спущусь"- сказала полусонным голосом ч."Хорошо"-ответила она и ушла.Я потянулась и встала с кровати. Одев платье и причесавшись, я спустилась вниз. Как всегда служанка суетилась на кухне и накрывала на стол мне и Эдварду завтрак. На этот раз она обслуживала девушку с русыми длинными волосами, на вид ей было лет 17-18. "Стоп. Кто это?"-подумала я.И тут девушка увидела меня и закричала: "Мирая!"Подбежала когда мне и стала обнимать."Сколько лет, сколько зим. Как ты тут оказалась?"- никак не успокаивалась она."Ээ"- тихо сказала я."Я знаю что ты Эдвард и мой старший брат скрывают кое что... Но я что я никак не пойму что."-С грустью сказала она."Походу она не знает что я нечего не помню"-подумала я и спросила: "а с чего ты взяла что мы что то скрываем?""Ну как же. Вчера например, ехали мы с братом к вам. Уже были на границе как какой то незнакомец спрашивает типа вы не знаете принцессу Мираю? Мой брат нахмурился и соврал что нет. Потом он написал письмо и отправил Эдварду. И через минут 15 после отправки письма сказал что он останется, а я сама сюда приехала.Хотя сам говорил что ждёт не дождется когда же мы сюда поедем."- рассказала девушка."Понятно."-задумчиво ответила я."Ну говори что скрываете?"- спросила она у меня."Нечего честно."- ответила я."Хм, ты изменилась с нашей последней встречи."- сказала она.После этого я поела и ушла в свою комнату."Кто она?"- летало у меня голове.Я пыталась вспомнить, но было все бестолку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!