Глава 6
17 мая 2017, 15:23Утром в лесу дул свежий ветерок. Мы с Эдвардом на лошадях двигались в сторону откуда я пришла. Мне было не очень сложно найти путь по которому я двигалась, потому что мы находили кусочки ткани от моего платья. Через 4 часа мы были на месте. "Это здесь."- сказала я."Хм.."- задумался Эдвард."Что?"- спросила я."Ну, до границы не так далеко, но ты же должна была утонуть"- сказал он."Ну да, а вдруг он..."-только я хотела это сказать, как вдруг к Эдварду подошел мужчина средних лет. Я сразу узнала его, он был той ночью, быстро набросив капюшон на голову от плаща. Эдвард посмотрел на меня и сразу все понял."Здравствуйте."- сказал мужчина."Здрасте."- сказал Эдвард."Гуляеете?"-спросил мужчина"Да"-ответил Эдвард."Вы девушку не видели может проходила мимо? С черно-коричневыми волосами и в сине-зеленом платье?"-спросил он"Нет, мы вообще не кого не видели"- ответил Эдвард."Понятно."- ответил с отчаянием незнакомец."А это кто?"- показывая на меня сказал незнакомец."Это моя... Девушка..."-соврал Эдвард."А что она так аж скрыло личико то?"- тихонько спросил незнакомец."Ой, это такая история... Вообщем ехали мы с ней гуляли на лошадях. И тут ее лошадь остановилась, она давай спускаться сорвалась и упала поранив немного лицо. Она у меня стеснительная просто очень вот и спрятала."- придумывая на ходу врал Эдвард."Оо, ясно."- ответил мужчина."А кого ищете?"- спросил Эдвард."А будущую жену моего хозяйна."- ответил незнакомец."Жену!?"- удивился Эдвард."Да, он приехал к ней, а она сказала что за другого выходит. Он разозлился, а она сбежала."-рассказал мужчина."Понятно, ну мы поидем,"- сказал Эдвард, взяв меня за руку и мы ушли.
Через минут 15 я сняла капюшон. "Мне кажется его в словах была доля правды."- сказала я."Да, я тоже об этом думал. Молодец что не сняла капюшон когда мы только ушли он мог следить за нами."- похвалил он меня."Ха, я знала что он мог это сделать, но он дал ясно понять что у твоего брата был соперник."- задумчиво сказала я."Да, я знал об этом. Просто как то из головы вылетело."-сказал Эдвард."Мне это может помочь"- ответила я."Вот и хорошо."- сказал он и мы направились обратно во дворец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!