нападение

10 апреля 2016, 06:35

- Эвелина сегодня мы идём тренироваться в лес.- опять.- не опять , а снова.-ладно дай одеться и пойдем.- ок , жду внизу.Я подошла к шкафу и оделась в (1 наряд)

Мы пришли в лес и тренировались целый день.Под вечер я выбилась из сил.Мы хотели вернутся домой но я услышала шуршание сзади себе , я повернулась и увидела толи человека толи демона.

-она опасна перевоплатись.-ладно.Я перевоплатилась в войну , а Костя в своего демона.Она начала на подать.Сначала она политела на меня , я увернулась но она задела плечо , но хорошо что у войны быстро заживают раны.Дольше она полетела на Костю , а он в свою очередь ударил и она полетела в дерево.А дальше пошла моя очередь , я взяла свой меч и решила сделать её изо льда , и после я её ударила.Мы одолели её и пошли домой.Через час , мы уже спали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!