уехали на тренировки
2 апреля 2016, 23:41Утро выдалось сложноватым , на меня выбили ведро воды и теперь я бегаю по всему дому за братом.- все стой Мизуки , у меня есть идея как тебя сделать сильнее и получить ещё 4 вида превращений + огонь ты открыла значит можешь превращятся в ещё 2 их зовут Война и Карта.- понятно и куда пойдём тренироваться?- пойтем на гору Олимп.- к отцу что ли?- нет рядом , но он может тебя увидеть.Мы собрали вещи и отправились вечером были там.На горе:- тут красиво.- ага , ладно пора располагается.- угусь.Через час мы уже начали тренироваться.- и так я расскажу какие у тебя есть превращения.1 это Огонь управляет мечем огня , может превратится в ещё 2 .1)Карта она принцесса всех карт то есть она может с ними делать все что захочется. 2)Война просто может всех спорить. Всё2. Жизнь она дарит жизнь или заживает раны.3. Оружие просто управляет оружиями.4. сладость , сладости это её сила , может превратить из конфет оружие или охрану.5. Смерть бессмертна и может убить кого хочешь но если ею убьешь то тратится год твоей жизни.Надеюсь понятно ? И вот силу в свою пользу не использовать только нападение на зло или защита но незаметно для людей.- да я поняла , а как их освободить?- садимся в позу лотоса и питаем энергию то есть медетируем.Мы сели в эту позу и стали питаться энергией. "Я что-то чувствую"И правда я открыла ещё одну свою сторону.Теперь я стою в доспехах и с мечем.- это Оружие.Я решила попробовать все что смогу.Прошло 2 месяца:Я уже всех освоила теперь я готова к нападениям.Мы вернулись домой.- о вы уже вернулись , ну как Мизуки справлялась?Спросил Максим (он все знает) выходя из кухни.- все выучила.- так быстро , этому же надо учится год или даже два , а ты ставилась за 2 месяца.- сама даже не знаю , ладно я устала и пойду спать , спокойной.- ага.Сказал Костя и тоже ушёл спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!