✨ Если ты чувствуешь себя плохо, то помни, что
14 мая 2023, 15:39✨ Если ты чувствуешь себя плохо, то помни, что:
— Все твои чувства, в том числе негативные, временные— До этого тоже были плохие дни и ты их преодолел(а)— Зачастую мы получаем самые важные жизненные уроки в плохие времена— Некоторые люди никогда не поймут, это нормально— Слёзы - это не роскошь, плачь сколько надо— Ты действительно сильный человек, несмотря ни на что— Завтра будет новый день и свежий старт!
Создавай себя✨
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!