Чашка зеленого чая. Её 16

28 февраля 2017, 02:00

Чашка зелёного чая на столе. Я присела на краешек удобного компьютерного кресла и откинула крышку ноутбука.Включила.Как же я ждала твоего ответа. Три дня назад ты написал, что никогда не встречал таких, как я. Искренних. Вот бы тебя полюбил такой человек.Набравшись смелости, я спросила: «Может, встретимся?»Ты молчал три дня. Каждый раз, приходя домой, я проверяла нашу переписку, но ты не отвечал. Но я надеялась на ответ. Любой, главное — ответ. Даже отказ.Сегодня я скажу тебе, как я тебя люблю. Да, это Интернет, да, это глупо. Я сама не верила в то, что можно полюбить в Сети. Мы никогда не виделись. Ты никогда не описывал свою внешность. Я тоже никогда этого не делала. Но всё равно я влюбилась. В тебя. По уши.Сегодня я скажу тебе о своих чувствах. Подожду ответа. Неделю — не больше. Я, все же, не настолько тебя люблю. Пока не настолько.Сайт.Наш диалог.Пишу три слова: «Люблю тебя. Поверь...»Сердце готово вырваться из груди. Отправляю.Поспешно ухожу с сайта.Выключаю ноутбук.Я буду ждать ответа. Твоего ответа.Я верю тебе, а ты поверишь мне?  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!