Счастье. Её (его)17
28 февраля 2017, 01:59Выключить свет. Откинуться на удобную спинку кресла. Прикрыть глаза и мирно дышать.В наушниках играет любимая музыка, а на диване дремлет любимая кошка.Легкость во всем теле. Такое ощущение, что сейчас растворишься в умиротворенности.Расслабленно постукиваешь пальцами по подлокотнику.На душе так спокойно.Вдруг ощущаешь, как в уголках глаз собирается влага.Неспешно протягиваешь руку и смахиваешь слезы.В наушниках замолкает музыка.Тишина.Прикрываешь глаза и с улыбкой на губах засыпаешь.Вот оно — счастье.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!