124
27 января 2017, 14:08Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!