123
27 января 2017, 14:07Ненависть со временем утихает, обида проходит, злость угасает, а разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Ненависть со временем утихает, обида проходит, злость угасает, а разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!