все прекрасно

7 января 2022, 02:55

Прошел день с того момента.

Ты держа за руку доктора,выходите наружу посмотреть на некую тренировку

Вы тихо выходите,точнее ты молчишь и крепко держа руку доктора,открываешь дверь и выходишь.

Вы идете к ближайщей недо скамейке,уже дойдя до нее садитесь.

Остальные молча посмотрели и ты посмотрела на них в ответ,они просто продолжили.

Кто был:Джефф,Алекс,Тим,Бен,Энн и Джек,Лью.

Лью:-Джефф..я тебя просил присмотреть за Смайлом? -Какого ты его позволяешь закапывать чужие вещи? Спросил он показывая ему грязную куклу Салли

Джефф:-..ой..что это? Выглядит как пожеванная тряпка..-Эта вещь Салли? -Тс..выкень быстро!-если она узнает, нам конец..-Быстрее! Сказал он отобрав куклу.

Энн:-Не правильно вы как то все собераете..-Эх..ладно попрошу Т/и..может она сможет..-Т/и,дорогая..можешь мне помочь? Подойди сюда пожалуйста. Сказала она

Т/и:-Мгм.. *кивнула*Ты посмотрела на доктора,и вы оба за ручку начали идти к Энн.

Алекс:-...

Кажется Алекса это злило,и он сказал -И так всегда ее за руку будешь провожать? Спросил он.

Ты продолжила идти,держа его за руку

Алекс:-Эй,с тобой говорю. Сказал он Доктору

Тебе стало плохо, ты не хотела конфликтов.

Доктор:-Я не заставляю ее,она может в любой момент просто отпустить мою руку. -Не стоит так грубо разговаривать,я прекрасно слышу,просто мы торопимся помочь. Сказал он.

Алекс:-Мы? -Ха-ха-ха,только ее позвали,а ты увязался. Сказал он

Твоя рука начала трястись.

Это было очень заметно,к вам подошели Тим и Бен

Тим:-Худии что то мне спину прихватило,не сделаешь мне поблажку?-Поцелуйчик в спинку?~ начал шутить Тим.

Он начал переводить тему

Бен:-Думаю вам стоит по быстрее пойти. Сказал он улыбаясь.

Ты кивнула

Т/и:-Спасибо.. сказала ты и вы пошли

Энн:-Ух..ну и проблемки..-Извини если втянула в не приятности,я просто хотела что бы ты мне помогла с сортировкой лекарств. -Да и ты умеешь хорошо сортировать и знаешь что для чего. Сказала она.

Доктор:-Какие интересные лекарства. Сказал он.-Такой же странный ратвор,мне пытались вколоть,когда меня поймали в странное место. Сказал он.

Т/и:-Успакоительное? Оно же очень сильное..

Энн:-Даже очень,его приминяют даже для животных,что бы они стали без помощными.

Т/и:-А...куда вас поймали? ..что за место? Спросила ты

Д:-Какой то фонд, меня пытались поймать, им совсем оставалось меня переубедить,к сожелению меня не устроила их сделка и предложение.

Т/и:-Фонд?.. SCP ФОНД?! он существует?! Сказала ты.

Энн:-Сп? Что?

Т/и:-Это такой фонд,который действуеь скрытно и ищет все аномальные существа,вещи и на что то подобное...-Если оно настоящее,оно может придти и за нами..-Если точнее за вами..за всеми кто не похож на людей или силен..и угроза для человечества..-Таких как мы,они просто убьют..или станем расходным материалом..-Такие как я..весьма грустно но правда,так как я не обладаю никаким даром,или чем то таким как вы,к примеру вы сестра Энн-Вы ожили и ее убиваема,вы особенная,или же Бен он компьютерный вирус и одновременно человек и персонаж..-Он может управлять всей техникой если захочет,может обдурить или же взять под контроль..все те кто отличаются,будут взяты под сохранение..-Надо быть на чеку в здешнем мире,здесь мы в безопасности.. Сказала ты.

Энн:-Ох..так значит..поезда отменяется? Спросила она

Т/и:-Поездка?

Энн:-Да,мы хотели поехать в город за вещями,кажется..не сможем-Хотя..думаю ты сможешь!-Ты и Хелен и еще кого то возьмете с собой, можно Лью,Тима или Алекса..и..из девушек больше никто? -Хм..думаю и так сойдет. Сказала она

Т/и:-Э..а это настолько важно? Спросила ты.

Энн:-Нам нужны медикаменты и кое какие вещи. Сказала она.

Т/и:-Хорошо,только сама им скажешь-я не особо хочу им говорить,да и..-Просто не хочу. Сказала ты

Энн:-Хорошо,тогда скоро поедите! Сказала она

Т/и:-Скоро?! Сегодня? Спросила ты посмотрев на нее

Энн:-Ага,покончите с этим сегодня. Сказала она.

Ты сжала руку доктора сильнее

Доктор:-Думаю чем быстрее пойдете,тем быстрее придете.Сказал он

Т/и:-Не к добру это.. -Доктор..сестра Энн..выберите мне гробик по ярче.. сказала ты.

Энн:-Ч..что?

Доктор:-М? О чем ты? Спросил он

Т/и:-если Худи будет с нами..такая атмосфера уничтожения будет-Он наверно будет докапыватся.. сказала ты

Доктор:-Не волнуйся так..леди не должны грустить-Порой стоит давать знать что ты против каких либо тем,если молчать дальше-Это все пойдет не к добру,никогда не молчи если плохо..это никогда не будет хорошо. Сказал он погладив другой рукой по голове

Ты кивнула

Энн:-Мило..-Так...кхе я не скажу Алексу,хорошо?-Все обоидется... сказала она

Час спустя..

Вы сидите в машине

Хелен,Лью,ты и на переднее сиденье заходит Тим

Т/и:-О..боженька спас... Сказала ты и зашел Худи

Т/и:-На*ер бога... сказала ты тихо сидя в самой заднице машины

Машина была как фургончик,три ряда

Первое-Водитель и пассажир

Второе-пассажиры

Третье-груз и пассажир

Ты была на третьем

Вы молчали

Алекс посмотрел назад на тебя и кашльнул

Хелен:-Заболел?

Худи:-Нет,просто захотелось.

Лью:-Езжайте уже,кто водит? Спросил он.

Тим:-Алекс,я за компанию.Сказал он пристегиваясь

Вы наконец то тронулись.

Ты сидела сзади и слушала музыку

Молчание прервал Алекс который спросил-Так,почему вы с собой того шизанутого доктора не взяли?-А чего он сам не пошел? Я думал он никогда не оцепится. Сказал он

Т/и:-Он бы сильно отличался..-Нерьзя ему.. сестра Энн должна была вас предупредить.Сказала ты открывая окно

Хелен:-Да,она нас всех предупредила

Лью кивнул

Тим:-Черт и в правду,кажется я зря пошел -что то у меня плохое пречувствие

Алекс:-И все? Ради этого?!-Ха-ха-ха -Я думал он всю жизнь будет как липучка

Т/и:-*шепотом* не лепучка он..

Алекс:-Что? Я не расслышал-По громче говори!

Т/и:-Не..лепучка он!-Хватит! Сказала ты

Алекс:-Или что? Я что не прав!?-Как только он пришел,он начал слишком часто липнуть разве нет?-Чудак

Т/и:-Хватит о нем так говорить!-Я сама попросила его взятся за руку!-Понятно?! Сказала ты громко

Алекс:-...тц..детский сад..

Хелен:-Следи за дорогой. -Раз самому здохнуть хочется,то умерай один.

Лью:-И в правду..

Тим:-Хех,правильно говорите..себе яму роет,нас не подведи-Мы не собераемся огребать за тебя -Помни что каждые слова могут привести к плохим последствиям-Или забыл как отбывал наказание? Спросил он.

Алекс:-Что?! Причем тут это?-Я же не ее оскорбляю или что либо!-Да и к тому же с каких пор она такая неженка?-Или все после того тупого поцелуя?! Спросил он громко.

В животе бурлило бедствие,резко стало тошнитьСнова в голову пришел тот момент,в глазах появлялся этот отрывок.

Ты закрыла рот руками

Тим:-Останови машину! Сказал он и машину остановили

Ты быстро вышла и побежала к кустам,ты немного присела и начала быстро и жадно дышать

Т/и:-Не тошни..не тошни....не тошни...-Все..в порядке..все..в..порядке..

Начала ты повторять это себе

К тебе сзади кто то подошел и взял за плечо.

Ты испугалась и вздрогнула

Хелен:-Все в порядке? -Я принес воды..-Если хочешь можем пойти дальше пешком или вернутся..-Здоровье важнее.. сказал он

Т/и:-Все в порядке! Сказала ты быстро поменяв настрой,так как снова же не хотела их останавливать

Вы пришли обратно и они все трое ссорились

Лью:-Заткнись Алекс!-Ты будто бы знаешь что она блять переживает!?-Что бы ты сделал если бы тебя насильно заставили бы?!-Так что просто завались. Кричал Лью

Они увидели вас и замолкли

Ты зашла и молча села

Хелен:-Едем дальше в город. Сказал он

Прода следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!