мертвые

4 января 2022, 23:01

Много кто слышал разные страшные историй

Выдуманные или же нет

Особенно про бабайку которая или который съест тебя если не будешь послушным

Но вот слышали ли вы о "тихом блуждающем"

Высокий юноша,лет 20-23Красивый человек с красными глазами,как говорят люди что видели его.

Его глаза будто чаруют,голос,глаза и свист.

Появляется интерес и человек сам идет,под чарами.

Сам же тихий блуждающий,появляется в самых странных местах в темноте под тусклым уличным фонарем.

Носит черное пальто,одет будто бы живет в 1920годах.

Тот кто посмотрит ему в глаза и услышит его голос,пропадает без вести или же бывает найден зверский убитым.

Все думают что это лишь слухи и просто байка..

Но вот те кто его повстречал,долго еще не могли выходить из дома и боялись темноты.

От него можно защитится тем,если носишь крест или же ты весьма умело можешь вести беседу и вежлив.

Илиии умеешь хорошо бегать.

Некоторым жертвам он даже помогал.

Кто то влюблался кто то боялся

Салли:-Так это миф или что?

Сэм:-Кто знает,если не миф,будет классно его увидеть.-Вот только..у нас есть фонарь?

Салли:-Нет..может сделаем???

Т/и:-В лесу есть не работающий одинокий фонарь..

Салли и Сэм:-!!!-Не пугай так,ты все подслушывала?

Т/и:-Было интересно..-Думаете он есть?

Сэм:-Раз все кто тут есть,существуют,значит и он есть.

Салли:-Дядя Слендер тоже есть,значит и блуждающий есть.

Т/и:-Странный человек..-Можем вечером пойти,посмотреть. Как раз мне нужно туда сходить. -Нужно найти закопанную Смайлом книжку.

Салли:-Книга?

Сэм:-Ту которую тот странный доктор приносит?

Т/и:-Не странный он!-Нужно найти книгу.

Сэм:-Жуткий..его глаза пугают..и как ты с ним ходишь.-Дышать даже страшно,хехе

Салли:-Ага,сестренка,давай мы для тебя сделаем крестик? -Что бы тебя не трогал

Т/и:-Ну давайте,все таки последнее время я никаких украшений не ношу..

Салли:-Ага..

Ты тем временем ушла. Решила посидеть посмотреть кто чем занят.

Куклавод и Джейн оценивают одеждки Трендера.

Трендер явно не доволен.

С.Джек и Сплендор с Ниной играют в игру.

Тоби с Беном играют в игры.

Энн помогает Лулу.

Музыкант и Джек соревнуются кто услышит цель лучше

(Их добыча если что Джефф)

Они заставили его бегать

Остальные не понятно где,слишком большой дом.

Уже темно

К тебе подбегают Салли и Сэм

Салли:-Смотри! Вот мы сделали красивый крестик!

Сэм:-Оно должно тебя защититьСказал онОни одели на тебя крест.

Хелен:-..вы куда то собераетесь?

Салли:-Да! У нас дела!! Сказала она и взяла тебя за руку и вы пошли

Вы пошли по темному лесу

Фонарь работал ..

Это было жудко,так как он никогда не работал.

Ты медленно начала подходить как и они.

Т/и:-Ладно,вы можете там осматривать а я буду копать.

Ты копала пока Салли и Сэм ходили туда сюда

Т/и:-Да где же книга.. Сказала ты уже выкапывая пятую яму

Вдруг,свет начал мигать

Т/и:-м?

Ты услышала свист

Подняла голову и увидела как спиной операется на одинокий фонарь,юноша

В точности как описал Сэм.

Высокий..

Красные глаза..

Ты молча смотрела и резко перевела взгляд на место где копала

Т/и:-Вот же повезло..-Салли и Сэм будут рады,вот только где..книга. Сказала ты

Вдруг тот юноша сказал -Вот так вот проигнорируешь..?-Печально,я хотел отдать тебе твою книгу, которая закопала странная красная собака.. сказал он.

Т/и:-Книга? Вот так счастье!-Где? Спросила ты и положила лопату и начала идти к нему.

Тот показал рукой книгу,и смотрел на тебя.

Т/и:-Спасибо за помощь! Сказала ты и хотела взять,но он резко схватил тебя и сказал-Смотри в глаза..слушай меня..-Сейчас мы отправимся домой..Сказал он

Т/и:-Ч..что? Какой дом? -Эм..и..извините, можно книгу? И я пойду своим путем.. сказала ты смотря ему в глаза

Ю:-?-Так на тебя это не действует..-Вот как..хе-хе-Хорошо,значит. Сказал он и поцеловал тебя

Ты пыталась выбратся, или же откусить ему язык.Все было безчетно

Было немного противно, но хотя бы абонент красивый

Вдруг ваш поцелуй прервал звук выстрела

Худи:-Ублюдок..

Сэм:-Фига..-Он и в правду..настоящий!

Салли:-ОН ЗАХВАТЫВАЕТ ЕЕ ДУШУ!!!

Хелен:-...

Лью:-Т/и?

Слезы навернулись в глаза

Было противно, так как насильно да и кто знает с кем

Он настолько крепко сжал твои руки,что остались синяки

Алекс начал стрелять по нему, он отдал тебе книгу в руки  и ушел оставив тебя там

Ты минуту стояла и смотрела вниз В понятий где ты и что было,острые ногти что выпились в руку,рука кровоточила

Тебя начало потташнивать

Ты побежала к кустам,и просто присела на корточки.

Тебе было просто ужасно,тресло и была в ужасе

Может быть,просто..ты не рождена для такого?

Тебе всегда было отвратительным многие вещи,особенно от незнакомцев.

Ты решила просто побежать куда то дальше,ты бежала быстро и далеко

Наконец то остановившись ты решила просто немного постаратся успакоится

Тебе не хотелось показывать свои эмоций или слезы при других, или просто волновать.

Крепко держа в руках книгу,ты просто решила начать читать.Это помогало,но ты услышала как кусты начали шевелится,ты затихла и начала смотреть по сторонам.

И перед тобой каким то образом появился Музыкант.

М:-Какой дрожащий голос,тебя так слышно..-Что за беда случилась? Спросил он присев на корточки.

Ты закрылась книгой и сказала.-Ничего..просто..горло болит,и читать захотелось. Сказала ты всхлипывая

Музыкант убрал книгу,улыбнулся и сказал.-Кто обидел? -Снова Алекс что то натворил? -Просто я его слышал..

Т/и:-Нет..не он...сказала ты в горле ком становился все больше и больше..

М:-Так..и кто же?

Т/и:-Да..Ничего такого..можешь пожалуйста..отойти..пожалуйста..отойди..Сказала ты снова зажав к себе книгу.

Тот удевленно отодвинулся.

М:-Извини..-Так я и думал,мне тоже противно когда то меня дотрагиваются..-Я не думал что Алекс или кто то из наших такой..-Извращенцы..Сказал он.

Т/и:-Нет же..не они!-Просто уйди! Пожалуйста,как ты не понимаешь я не хочу просто говорить-М..еня.. Сказала ты закрыв рот руками,тебе стало тошно

Он заметил твои руки

Ты начала кашлить,и слезы навернулись в глаза

Все становилось хуже

Вдруг ты увидела как за ним уже приходили остальные

Тебе стало еще хуже

Ты встала и решила уйти,но сзади тебя всего лишь дерево,а вокруг они окружили

Все смотрят,стало не комфортно и сташно стыдно.

Ты смотрела по сторонам,все еще закрывая рот руками,голова кружилась

Все начали что то говорить и спрашивать, тебе просто хотелось посидеть в тишине.

Вдруг,стало тихо и ты увидела доктора

Он подошел к тебе и сказал.-Чего так столпились,не знаете что вы так делаете плохо человеку?-Никто не зажимайте человека,ему от этого становится душно и не комфортно. Он начал говорить факты и еще что то,ты не слушала

Он закрыл тебя одной рукой,и начал уводить.

Вы с ним ушли на приличное состояние.

Вы пришли к дому,в сад за домом,за которым все ухаживали,но не все конечно но по очереди поливали.

Вы присели на беседку.

Тот начал гладить тебя по спине.

Ты чувствовала себя рядом с ним в безопасности,словно он был очень близким.Он никогда не критиковал ничего в тебе,всегда понимал,слушали и заботился.

Он спросил-Что случилось? Если не хочешь говорить,я пойму и поддержу твои выбор. -Ты можешь мне не говорить и доверится.-Я понимаю тебе плохо..я просто хотел бы быть рядом,в плохое время.-Приляг сказал он и ты легла на егр колени,весьма мягко(не спорю)

Он гладил тебя по голове,и распутывал волосы

Ты ему все рассказала

Д:-Я знаю все не в порядке..-И это очень плохо,но знаешь..это дает тебе продвигатся в перед-ты многое узнала для себя,и..-То что многие отвратительные..-Я очень сожелею..что не мог тебе помочь,я очень сожелею..-Прости что я не мог помочь..-Я..-Я не должен был отпускать вас одних,но я обьязательно постараюсь помочь..-все прошло...

Т/и:-Это..было так отвратительно.. сказала ты

Д:-Все уже в прошлом..-Ты больше не там,тс..Сказал он приобняв тебя

Прошло несколько часов

Вы молча пошли обратно.

Ты открыла дверь, Алекс,Хелен,Лью и остальные посмотрели на тебя

Ты молча и уставшая просто прошла дальше и пошла в свою комнату.

Не хотелось говорить,бывает же когда не хочется видеть тех,перед кем ты типо опазорилась,было такое чувство.

Прода следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!