мертвые
4 января 2022, 23:01Много кто слышал разные страшные историй
Выдуманные или же нет
Особенно про бабайку которая или который съест тебя если не будешь послушным
Но вот слышали ли вы о "тихом блуждающем"
Высокий юноша,лет 20-23Красивый человек с красными глазами,как говорят люди что видели его.
Его глаза будто чаруют,голос,глаза и свист.
Появляется интерес и человек сам идет,под чарами.
Сам же тихий блуждающий,появляется в самых странных местах в темноте под тусклым уличным фонарем.
Носит черное пальто,одет будто бы живет в 1920годах.
Тот кто посмотрит ему в глаза и услышит его голос,пропадает без вести или же бывает найден зверский убитым.
Все думают что это лишь слухи и просто байка..
Но вот те кто его повстречал,долго еще не могли выходить из дома и боялись темноты.
От него можно защитится тем,если носишь крест или же ты весьма умело можешь вести беседу и вежлив.
Илиии умеешь хорошо бегать.
Некоторым жертвам он даже помогал.
Кто то влюблался кто то боялся
Салли:-Так это миф или что?
Сэм:-Кто знает,если не миф,будет классно его увидеть.-Вот только..у нас есть фонарь?
Салли:-Нет..может сделаем???
Т/и:-В лесу есть не работающий одинокий фонарь..
Салли и Сэм:-!!!-Не пугай так,ты все подслушывала?
Т/и:-Было интересно..-Думаете он есть?
Сэм:-Раз все кто тут есть,существуют,значит и он есть.
Салли:-Дядя Слендер тоже есть,значит и блуждающий есть.
Т/и:-Странный человек..-Можем вечером пойти,посмотреть. Как раз мне нужно туда сходить. -Нужно найти закопанную Смайлом книжку.
Салли:-Книга?
Сэм:-Ту которую тот странный доктор приносит?
Т/и:-Не странный он!-Нужно найти книгу.
Сэм:-Жуткий..его глаза пугают..и как ты с ним ходишь.-Дышать даже страшно,хехе
Салли:-Ага,сестренка,давай мы для тебя сделаем крестик? -Что бы тебя не трогал
Т/и:-Ну давайте,все таки последнее время я никаких украшений не ношу..
Салли:-Ага..
Ты тем временем ушла. Решила посидеть посмотреть кто чем занят.
Куклавод и Джейн оценивают одеждки Трендера.
Трендер явно не доволен.
С.Джек и Сплендор с Ниной играют в игру.
Тоби с Беном играют в игры.
Энн помогает Лулу.
Музыкант и Джек соревнуются кто услышит цель лучше
(Их добыча если что Джефф)
Они заставили его бегать
Остальные не понятно где,слишком большой дом.
Уже темно
К тебе подбегают Салли и Сэм
Салли:-Смотри! Вот мы сделали красивый крестик!
Сэм:-Оно должно тебя защититьСказал онОни одели на тебя крест.
Хелен:-..вы куда то собераетесь?
Салли:-Да! У нас дела!! Сказала она и взяла тебя за руку и вы пошли
Вы пошли по темному лесу
Фонарь работал ..
Это было жудко,так как он никогда не работал.
Ты медленно начала подходить как и они.
Т/и:-Ладно,вы можете там осматривать а я буду копать.
Ты копала пока Салли и Сэм ходили туда сюда
Т/и:-Да где же книга.. Сказала ты уже выкапывая пятую яму
Вдруг,свет начал мигать
Т/и:-м?
Ты услышала свист
Подняла голову и увидела как спиной операется на одинокий фонарь,юноша
В точности как описал Сэм.
Высокий..
Красные глаза..
Ты молча смотрела и резко перевела взгляд на место где копала
Т/и:-Вот же повезло..-Салли и Сэм будут рады,вот только где..книга. Сказала ты
Вдруг тот юноша сказал -Вот так вот проигнорируешь..?-Печально,я хотел отдать тебе твою книгу, которая закопала странная красная собака.. сказал он.
Т/и:-Книга? Вот так счастье!-Где? Спросила ты и положила лопату и начала идти к нему.
Тот показал рукой книгу,и смотрел на тебя.
Т/и:-Спасибо за помощь! Сказала ты и хотела взять,но он резко схватил тебя и сказал-Смотри в глаза..слушай меня..-Сейчас мы отправимся домой..Сказал он
Т/и:-Ч..что? Какой дом? -Эм..и..извините, можно книгу? И я пойду своим путем.. сказала ты смотря ему в глаза
Ю:-?-Так на тебя это не действует..-Вот как..хе-хе-Хорошо,значит. Сказал он и поцеловал тебя
Ты пыталась выбратся, или же откусить ему язык.Все было безчетно
Было немного противно, но хотя бы абонент красивый
Вдруг ваш поцелуй прервал звук выстрела
Худи:-Ублюдок..
Сэм:-Фига..-Он и в правду..настоящий!
Салли:-ОН ЗАХВАТЫВАЕТ ЕЕ ДУШУ!!!
Хелен:-...
Лью:-Т/и?
Слезы навернулись в глаза
Было противно, так как насильно да и кто знает с кем
Он настолько крепко сжал твои руки,что остались синяки
Алекс начал стрелять по нему, он отдал тебе книгу в руки и ушел оставив тебя там
Ты минуту стояла и смотрела вниз В понятий где ты и что было,острые ногти что выпились в руку,рука кровоточила
Тебя начало потташнивать
Ты побежала к кустам,и просто присела на корточки.
Тебе было просто ужасно,тресло и была в ужасе
Может быть,просто..ты не рождена для такого?
Тебе всегда было отвратительным многие вещи,особенно от незнакомцев.
Ты решила просто побежать куда то дальше,ты бежала быстро и далеко
Наконец то остановившись ты решила просто немного постаратся успакоится
Тебе не хотелось показывать свои эмоций или слезы при других, или просто волновать.
Крепко держа в руках книгу,ты просто решила начать читать.Это помогало,но ты услышала как кусты начали шевелится,ты затихла и начала смотреть по сторонам.
И перед тобой каким то образом появился Музыкант.
М:-Какой дрожащий голос,тебя так слышно..-Что за беда случилась? Спросил он присев на корточки.
Ты закрылась книгой и сказала.-Ничего..просто..горло болит,и читать захотелось. Сказала ты всхлипывая
Музыкант убрал книгу,улыбнулся и сказал.-Кто обидел? -Снова Алекс что то натворил? -Просто я его слышал..
Т/и:-Нет..не он...сказала ты в горле ком становился все больше и больше..
М:-Так..и кто же?
Т/и:-Да..Ничего такого..можешь пожалуйста..отойти..пожалуйста..отойди..Сказала ты снова зажав к себе книгу.
Тот удевленно отодвинулся.
М:-Извини..-Так я и думал,мне тоже противно когда то меня дотрагиваются..-Я не думал что Алекс или кто то из наших такой..-Извращенцы..Сказал он.
Т/и:-Нет же..не они!-Просто уйди! Пожалуйста,как ты не понимаешь я не хочу просто говорить-М..еня.. Сказала ты закрыв рот руками,тебе стало тошно
Он заметил твои руки
Ты начала кашлить,и слезы навернулись в глаза
Все становилось хуже
Вдруг ты увидела как за ним уже приходили остальные
Тебе стало еще хуже
Ты встала и решила уйти,но сзади тебя всего лишь дерево,а вокруг они окружили
Все смотрят,стало не комфортно и сташно стыдно.
Ты смотрела по сторонам,все еще закрывая рот руками,голова кружилась
Все начали что то говорить и спрашивать, тебе просто хотелось посидеть в тишине.
Вдруг,стало тихо и ты увидела доктора
Он подошел к тебе и сказал.-Чего так столпились,не знаете что вы так делаете плохо человеку?-Никто не зажимайте человека,ему от этого становится душно и не комфортно. Он начал говорить факты и еще что то,ты не слушала
Он закрыл тебя одной рукой,и начал уводить.
Вы с ним ушли на приличное состояние.
Вы пришли к дому,в сад за домом,за которым все ухаживали,но не все конечно но по очереди поливали.
Вы присели на беседку.
Тот начал гладить тебя по спине.
Ты чувствовала себя рядом с ним в безопасности,словно он был очень близким.Он никогда не критиковал ничего в тебе,всегда понимал,слушали и заботился.
Он спросил-Что случилось? Если не хочешь говорить,я пойму и поддержу твои выбор. -Ты можешь мне не говорить и доверится.-Я понимаю тебе плохо..я просто хотел бы быть рядом,в плохое время.-Приляг сказал он и ты легла на егр колени,весьма мягко(не спорю)
Он гладил тебя по голове,и распутывал волосы
Ты ему все рассказала
Д:-Я знаю все не в порядке..-И это очень плохо,но знаешь..это дает тебе продвигатся в перед-ты многое узнала для себя,и..-То что многие отвратительные..-Я очень сожелею..что не мог тебе помочь,я очень сожелею..-Прости что я не мог помочь..-Я..-Я не должен был отпускать вас одних,но я обьязательно постараюсь помочь..-все прошло...
Т/и:-Это..было так отвратительно.. сказала ты
Д:-Все уже в прошлом..-Ты больше не там,тс..Сказал он приобняв тебя
Прошло несколько часов
Вы молча пошли обратно.
Ты открыла дверь, Алекс,Хелен,Лью и остальные посмотрели на тебя
Ты молча и уставшая просто прошла дальше и пошла в свою комнату.
Не хотелось говорить,бывает же когда не хочется видеть тех,перед кем ты типо опазорилась,было такое чувство.
Прода следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!