дурной привкус
22 сентября 2021, 15:42Счет времени потерян.
Сидя на диване,и заедая чем есть.
Сидишь, и смотришь в телик.
Взгляд мертвый,ложка ворту.
Худи:-И долго,она в так сидит?
Хелен:-м?
Салли:-Неделю.
Хелен:-Неделю?!
Худи:-Она вставала вообще? Или как?
С:-Да,ходила что бы взять поесть. -Думаю,она скоро придет в себя.-Ей просто нужно немногг обдумать все. Сказала она.
Худи:-Если так продолжится,она просто приростет к этому дивану. Сказал он и подошел к тебе,и сказал. -Хэй,вставай,пойдем у нас задание. Сказал он.
Т/и:-м....ммхм..промычала ты и встала с места,пошла умылась,и пошла за ним.
Х:-Ты как ходячий труп. Сказал он и поднял тебя.
Т/и:-М..
Он тебя посадил в машину,и вы поехали.
Приехали вы к какой то недо заброшке.
Х:-Пошли,нам тут нужно найти, некоторые бумаги.-Ты можешь походить здесь,только далеко не уходи. Сказал он.
Ты кивнула,и начала просто ходить.
И присев на развалины,услышала чьи то шаги.
Были голоса парней. Каких то подростков. П:-Хэй,а если там кто-то есть?!-Не может быть,тут никого.-Кругом лес,какой идиот придет.
Разговаривали они,и увидели тебя,сидящую и посмотрела на них.
Они сначала испугались.
Ты включила камеру,что одалжила у Алекса,и начала их снимать.
Парни:-Вау....девушка? -Эм..а..-Привет?
Другой парень:-Смотрите! У нее очень редкая камера!-Откуда ты ее взяла?!-Дай! Дай посмотреть! Сказал он.
Т/и:-Нет. Ответила ты снимая их.
У них тоже были камеры.
Д:-А что ты тут одна делаешь?
Т/и:-А вы зачем?
Д:-Я первый спросил!
Т/и:-А я вторая..
Д:-ДА ГОВОРИ УЖЕ! -Мы тут что бы снять,контент!
Т/и:-За реликвиями и трупами. Сказала ты.
П:-А ты тут одна? Спросил он.
Т/и:-А что?
Дп:-Просто..
Т/и:-Что если да? Спросила ты снимая на камеру.
П:-Ну,не хочешь с нами? -Мы тут хотели поснимать. Сказал он.
Т/и:-Не. Я лучше тут буду. Сказала ты играя с камерой.
П:-Она же..егр сломает....неее...т...-Агрх...-Не делай так! Как ты так можешь?! -У тебя что их много?! Сказал он.
Т/и:-Да. Штук 8 или больше.-Да и,в чем твоя проблема?-Камера ведь не твоя. Сказала ты.
П:-Зактнись. Я знаю!-Откуда они у тебя?!-Где ты их взяла? -Или ты воровка? Спросил он.
Т/и:-Ха-ха. Забавно,как украсть,вещи которые уже не продаются?-Может я просто дочка,богатого человека.-Что готов заплатит за мою голову,миллионы? -Точнее за все мое живое тело? Голову? -За меня?) Ответила ты с улыбкой.
Парни переглянулись.
И один из них достал из кармана ствол,и указал на тебя и сказал.-ЭЙ! Я..Я ВЫСТРЕЛЮ В ТЕБЯ..ЕСЛИ ЬЫ НЕ БУДЕШЬ СЛУШАТЬ!-СЛУШАЙ..СЕЙЧАС ТЕБЯ ДОЛЖНЫ БУДУТ СВЯЗАТЬ ЭТИ ПАРНИ! И ТЫ ПОЕДЕШЬ С НАМИ!-ЕСЛИ ОКАЖЕШЬ СОПРАТЕВЛЕНИЕ,Я ТЕБЯ ЗАСТРЕЛЮ! Крикнул он.
Т/и:-..ладно. только вот не стыковка. Сказала ты и вдруг, услышала выстрел.
Прямой выстрел в череп тому парню со стволом.
Т/и:-У меня дела. Сказала ты.
Положила камеру,на землю и ударила другого в голову.
Тот упал,и второго тоже застрелили.
Т/и:-Представим,что один из них предатель.-И он выстрелил им двоим в голову,из-за разногласий. -А потом, того успели ударить,и тот вырубился. -Я заберу две пули. И все будет ок. Сказала ты и открыв барабан ствола,там не было пуль.
Т/и:-Мда..у тебя есть подходящие пули? Спросила ты.
Х:-Да.
Т/и:-Замечательно. Сказала ты и положила внутрь их.
Х:-Ты в курсе,что они поймут,что это было не так?Т/и:-Кого это волнует, главное картина сложилась. Пусть будет загадкой.
Прода следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!