все ради тебя

20 сентября 2021, 20:17

Вечер.

За все,дни ты не видела Слендермена.

Вечер,ты хотела немного посидеть со своим телом.

И зашла в комнату.

Все кажется спали,кто-то играл в пианино на первом этаже.

Так что,услышали чьи-то шаги,было сложно.

Ты сидела и смотрела на себя.

Т/и:-Как же,странно видеть себя. -Жаль,что я не всегда так красиво выгляжу. Сказала ты.

Вдруг *шелк*

Ручка крутится.

В панике,ты прячешься под кровать.

И видешь,как в комнату заходит безликий.

Слендермен,страх леса.

И многих людей.

Он закрыл дверь,присел и убрав волосы с твоего лица.

Просто сидел.

Он не мог говорить.

Но ты его слышала, будто он разговаривал с тобой на волнах.Грубый мужской голос,что пытался вести вмесьма себя сдержанно,сказал.-Долго не виделись,думаю стоит извинится за это.-Я,я просто не мог придти,не знаю почему.-Я просто не мог. Будто, что-то меня останавливало,будто кто-то не хотел,что бы я приходил.-Я долго думал,и понял,что может и привязался к тебе.. как к чему то,порой ты напоминаешь цветок,что растет,и не умолкает радостью,а порой цветок,что завял без внимания..-Но сейчас,ты просто стоишь и ничего не делаешь,вовсе ничего.-Будто теперь я тебе не нужен,и ты самостоятельный цветок.-Пожалуйста,пойми что это не так. -Я тоже хочу быть нужным,но я не настаиваю,просто говорю. -Думаю,порой мне кажется что все нуждаются в чем то,и я пытаюсь сделать что бы,все было хорошо.-Но ты,ты совсем другая вещь.-Ты пытаешься сделать это сама.-Но видя неудачи,ты все равно продолжаешь.-Как бы ты не старалась,но у тебя получается. -Если тебе нужно больше внимания,я пойму. Я могу быть с тобой рядом...только проснись... сказал он..наверно.

Слезы навернулись в глаза.

В душе так больно.

Он медленно провел рукой по голове,и ушел.

Прошел час,как ты уже ушла оттуда,сидишь на улице, тебе грустно.

Ты ушла на площядку,которую вы сами построили .

Ты каталась там,и думала что же будет.

И хотела ли ты,этого.

И по возвращению обратно.

Тебя перед дворком ждут.

Тоби стоял и смотрел,он держал в руках свои топор.

Салли что стояла и держала своего мишку и куклу.

Стояли почти все.

Салли спустилась медленно к тебе.

Ты смотрела и спросила.

Т/и:-Это больно? Спросила ты.

Тоби:-Весьма. -Я постараюсь по быстрее..

Тогда Джейн,сказала. -Нет,Слендер сам все сделает. Сказала она.

Салли:-Прощяй..

Т/и:-Знаешь Салли,мне было обидно когда ты бросила сделанную мной куклу,но я не обижаюсь.-Честно,если бы я потеряла кого то из вас. Даже самого не значительного,или человека что ненавидел бы меня,но был бы сейчас, в этом доме.-И прошел бы со мной вместе трудный путь.-Я бы скучала,я бы тоже бы хотела что бы он проснулся.-Я бы очень хотела, что бы он был всегда рядом,и понимал меня.Сказала ты.

Молчание

Начался какой то обряд.Точнее тебе завязали глаза.

И приготовили к смерти.

Ты сидела... и думала.

Т/и:-Как жаль,что этим все может закончится. -Жаль,что мы вместе как в те времена,не сходили в кино.-Когда мы были в городе..-Извини,Салли что не смогу тебя оберегать.-Джефф так изменился.-Все вы изменились.-Хелен ты стал слишком холодным.. даже смотря мне в глаза,ты так холодно отвечаешь..-Извините. Сказала ты уже со слезами.

Слезы текли вниз.

И кто-то крикнул,что бы остановились.

Но что-то попало тебе прямо в грудь.

Прямо в сердце.

Было довольно больно,и быстро перестало болеть.

Ты упала назад,и стало тепло.

Ты лежала в своей крови.

Повязка была в крови.

Стало резко холодно.

Вдруг,ты очнулась в комнате.

В своем теле.

Ты резко встала,и еле еле,но вышла на ружу.

Ты открыла дверь и упала на землю.

Все посмотрели и не поверили глазам.

Ты стояла и смотрела на них.

Т/и:-Она..умерла..сказала ты вставая с места,и дошла до тела.

Что-то острое сделало дыру в сердце.

Т/и:-Извини..прости что пришлось, так пострадать.-Прости...прости. сказала ты обнимая тело.

Вдруг,ты увидела как она улыбнулась.

Ты сняла с нее повязку.

Та была еще жива.

Т/и:-...ты..

Д:-Ничего,ты нужна...а я нет. Ответила она.

Она умерла у тебя на руках.

Прода следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!