все ради тебя
20 сентября 2021, 20:17Вечер.
За все,дни ты не видела Слендермена.
Вечер,ты хотела немного посидеть со своим телом.
И зашла в комнату.
Все кажется спали,кто-то играл в пианино на первом этаже.
Так что,услышали чьи-то шаги,было сложно.
Ты сидела и смотрела на себя.
Т/и:-Как же,странно видеть себя. -Жаль,что я не всегда так красиво выгляжу. Сказала ты.
Вдруг *шелк*
Ручка крутится.
В панике,ты прячешься под кровать.
И видешь,как в комнату заходит безликий.
Слендермен,страх леса.
И многих людей.
Он закрыл дверь,присел и убрав волосы с твоего лица.
Просто сидел.
Он не мог говорить.
Но ты его слышала, будто он разговаривал с тобой на волнах.Грубый мужской голос,что пытался вести вмесьма себя сдержанно,сказал.-Долго не виделись,думаю стоит извинится за это.-Я,я просто не мог придти,не знаю почему.-Я просто не мог. Будто, что-то меня останавливало,будто кто-то не хотел,что бы я приходил.-Я долго думал,и понял,что может и привязался к тебе.. как к чему то,порой ты напоминаешь цветок,что растет,и не умолкает радостью,а порой цветок,что завял без внимания..-Но сейчас,ты просто стоишь и ничего не делаешь,вовсе ничего.-Будто теперь я тебе не нужен,и ты самостоятельный цветок.-Пожалуйста,пойми что это не так. -Я тоже хочу быть нужным,но я не настаиваю,просто говорю. -Думаю,порой мне кажется что все нуждаются в чем то,и я пытаюсь сделать что бы,все было хорошо.-Но ты,ты совсем другая вещь.-Ты пытаешься сделать это сама.-Но видя неудачи,ты все равно продолжаешь.-Как бы ты не старалась,но у тебя получается. -Если тебе нужно больше внимания,я пойму. Я могу быть с тобой рядом...только проснись... сказал он..наверно.
Слезы навернулись в глаза.
В душе так больно.
Он медленно провел рукой по голове,и ушел.
Прошел час,как ты уже ушла оттуда,сидишь на улице, тебе грустно.
Ты ушла на площядку,которую вы сами построили .
Ты каталась там,и думала что же будет.
И хотела ли ты,этого.
И по возвращению обратно.
Тебя перед дворком ждут.
Тоби стоял и смотрел,он держал в руках свои топор.
Салли что стояла и держала своего мишку и куклу.
Стояли почти все.
Салли спустилась медленно к тебе.
Ты смотрела и спросила.
Т/и:-Это больно? Спросила ты.
Тоби:-Весьма. -Я постараюсь по быстрее..
Тогда Джейн,сказала. -Нет,Слендер сам все сделает. Сказала она.
Салли:-Прощяй..
Т/и:-Знаешь Салли,мне было обидно когда ты бросила сделанную мной куклу,но я не обижаюсь.-Честно,если бы я потеряла кого то из вас. Даже самого не значительного,или человека что ненавидел бы меня,но был бы сейчас, в этом доме.-И прошел бы со мной вместе трудный путь.-Я бы скучала,я бы тоже бы хотела что бы он проснулся.-Я бы очень хотела, что бы он был всегда рядом,и понимал меня.Сказала ты.
Молчание
Начался какой то обряд.Точнее тебе завязали глаза.
И приготовили к смерти.
Ты сидела... и думала.
Т/и:-Как жаль,что этим все может закончится. -Жаль,что мы вместе как в те времена,не сходили в кино.-Когда мы были в городе..-Извини,Салли что не смогу тебя оберегать.-Джефф так изменился.-Все вы изменились.-Хелен ты стал слишком холодным.. даже смотря мне в глаза,ты так холодно отвечаешь..-Извините. Сказала ты уже со слезами.
Слезы текли вниз.
И кто-то крикнул,что бы остановились.
Но что-то попало тебе прямо в грудь.
Прямо в сердце.
Было довольно больно,и быстро перестало болеть.
Ты упала назад,и стало тепло.
Ты лежала в своей крови.
Повязка была в крови.
Стало резко холодно.
Вдруг,ты очнулась в комнате.
В своем теле.
Ты резко встала,и еле еле,но вышла на ружу.
Ты открыла дверь и упала на землю.
Все посмотрели и не поверили глазам.
Ты стояла и смотрела на них.
Т/и:-Она..умерла..сказала ты вставая с места,и дошла до тела.
Что-то острое сделало дыру в сердце.
Т/и:-Извини..прости что пришлось, так пострадать.-Прости...прости. сказала ты обнимая тело.
Вдруг,ты увидела как она улыбнулась.
Ты сняла с нее повязку.
Та была еще жива.
Т/и:-...ты..
Д:-Ничего,ты нужна...а я нет. Ответила она.
Она умерла у тебя на руках.
Прода следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!