школа 14
15 июля 2021, 12:05Обычный вечер,за столом.
Салли все нету.
Т/и:-...я схожу за ней. Сказала ты выдя изза стола,и побежала.
Сэм:-Да не волнуйся ты! Сказал он и его уже не было слышно.
Так как ты уже убежала.
Салли сидела в комнате,и смотрела в окно.
Т/и:-С..салли? Спросила ты медленно и тихо.
Салли руками вытерла лицо,и посмотрела на тебя и улыбнулась.
Салли:-О,приветик! Уже ужин? Спросила она.
Т/и:-Да. Все а порядке? Спросила ты.
Салли:-Да..пойдем,иначе будем есть одни. Сказала она и побежала.
Т/и:-Хорошо. Сказала ты и пошла за ней.
Вы пришли, и сели за стол.
Ты смотрела на Салли,которая просто смотрела на стол,ей ненадо питатся,но она всегда делает вид,будто ест.
Но сегодня, вообще ничего.
Т/и:-Салли,все в порядке? Как в школе? Спросила ты и она тут же вздрогнула.
Салли:-Я в порядке,просто голова болит.
Сэм:-Ты мертва,как голова может болеть?
Джейн:-Салли,тебя кто то обижает? Спросила она.
Салли:-Н..нет. сказала она.
Т/и:-Салли,если тебе что то не нравится, не терпи это. -Люди за твой сраный счет,будут поднимать себе самооценку,и это вообще не хорошо.-Еще и в такой возрасте,или..кто вообще что делает?! Обьясни. Сказала ты громко.
Тоби:-Присядь,она обьяснит. Сказал он.
Хелен улыбнулся.
Салли:-...девочки смеются надомной,и..и..один дядя,он всегда зовет меня поиграть,или всегда пытается быть рядом,он..он трогает меня то поплечу,то за живот..
Т/и:-Дядя?! Что за дядя?! Расскажи по подробнее, как он выглядит?! Сказала ты злобно.
Салли испугалась и начала немного плакать.
Т/и:-...
Джек:-Салли,пойдем немного поиграем. -Т/и,я сам. Сказал он и начал вести ее из комнаты.
Т/и:-Нет,я сама хочу разобратся,и кто тебя в школу,таким то видом впустит! Сказала ты и побежала за ними.
Джефф:-Мда,вкусно поели.
Худи:-Радуйся,что на улице не ешь.
Энн:-И в правду.
Лью:-Приятного. Сказал он и тоже вышел.
Слендермен:-... думаю стоит позвонить. Сказал он.
Обычный учебный день.
Ты идешь готовая в школу.
Т/и:-Салли,покажи мне того дядю. Сказала ты шагая за ней.
Та кивнула,и пошла в кабинет труда.
И указала на трудовика,который был не в первый раз обвинен,за совращение детей.
Т/и:-Хорошо,милая. Скоро твоя сестра, придет,и заберет тебя,а сейчас иди играйся.
Ты ушла от нее. И начала входить в класс.
Зашла и закрыла дверь за собой.
Для начала,ты выключила камеры по всей школе,убив охранника.
Вторым делом,нажала на пожарную кнопку,и все начали выходить.
Ты осталась на едине с трудовиком.
Т/и:-Ну что детка,любишь милых детей? -Я в твоем распоряжений. Сказала ты.
Т:-Ч..что?! Хе очем ты? Посмеялся он не ловко.
Т/и:-О,так ты не знаешь? Спросила ты. -Значит,это не ты совращяешь детей. Сказала ты.
Т:-Хах,ну и что с этого с того? -ты так говоришь, будто сможешь со мной справится.
Т/и:-А что если смогу? Возьму в руки даже не нож,а ручку. -Этой ручкой проткну все твой промежности.
Т:-Хаха,расмешила,как только я тебя,поимею,я разделаю твое тело,и выкену в мусор. Сказал он.
Т/и:-О,ну удачи,только давай я расскажу секретик,я не старею и не росту,и может быть и не умру. Так что,тебе придется по потеть. Сказал ты,и побежала и воткнула ручку ему в глаз,другую в руку,и так начала протыкать насквозь его части тел ручками.
Оттолкнув его от себя,к стенке.
Он начал падать на землю.
Ты взяла в руки,дрель и засуну его ему в зад,и начала нажимать на кнопку включения,и тот скривился от боли,и молил о помощи.
Т/и:-Жалкая псина. Сказала ты и взяла в руки,ножницы,и начала медленно разрезая его,вытаскивать его органы.
Он терял много крови,но пока он был жив.
Ты провела кастрацию.
Т/и:-Все мой хороший. Теперь умерай. Сказала ты.
Встала с места,оттряхнулась.
Сожгла кабинет,и направилась к Салли и к черному выходу.
Вы вместе ушли оттуда,и уехали.
Прода следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!