Встреча с адом
12 июля 2021, 00:12Да-да,я что то пропал,но кого это ебет,когда появляются историй?
Именно,никого,давайте так и дальше будет.
И да,спасибо всем,что вообще читаете, "ДИЧЬ",ПО мнение многих,"читателей",но не суть.
Вау..у меня русский прокочался,хотя в сфере мата.
Не факт.
Но короче,это типо,другие исходы фф.
Збс,просто читайте.
Какой же странныц поворотный момент, вы остановились в странном доме,в лесу.
Тим сказал,что хочет там,что то взять.
Тебе было особо,не сложно просто ехать или сходить с ним.
Тим:-Все,приехали,пойдем. Сказал он.
Вы вышли,и направились к единственному выходу,вроде бы.
Место не казалось,заброшенным или же,вообще старым.
Кажется Тим за ним,присматривал в это время.
Вы зашли,и ты медленно шла в перед,как Тим стоял рядом с дверью,и медленно кажется,что то делал.
Т/и:-Что то не так? Спросила ты.
Тим:-Нет,можешь найти там,в кладовке фонарик? Спросил он.
Т/и:-Да,окей. Сказала ты и пошла.
Тим:-Вот и замечательно.. сказал он,и ты услышала звук,перезарядки пистолета.
Т/и:-... ты схватила фонарик,и хотела еще с полки,взять пистолет,но услышала лишь кашль.
Тим;-Кхем,отойди оттуда.-Ты в чем то,сомневаешься?-Или что? Такое чувство,будто ты боишься... Сказал он очень странно.
Т/и:-Да нет,просто увидела красивый пистолет,у него были красивые узоры.-Разве нерьзя посмотреть? Ах..да,извини если без просу взяла.. Сказала ты.
Тим:-Как же мне нравится,что ты порой допираешь до такого..-Люди такие тупые, не могут понять чего то,элиментарного,ведь,я просто попросил фонарик. Сказал он.
Т/и:-Ага..странные люди..так,вот. Возьми,и пойдем. Сказала ты протягивая фонарик.
Тим:-Спасибо,детка,иди пока что,посиди. Скоро вернусь. Сказал он.
Т/и:-Детка? Будто говоришь своей дочке. Звучит странно.
Тим:-Не нравится? Хах,окей.-Не бери в голову, порой я даже не думая отвечаю. Сказал он.
Он начал подниматся наверх, и ты сидя на диване,увидела что,стол какой то кривой,посмотрев под ним,увидела что там,есть дверца в подвал,немного прислонившись,тв услышала странные звуки.
Тебе было интересно,что там.
И сказала.Т/и:-Хэй! Тим,я зайду в подвал?
Ответа не было.
Т/и:-Знак молчание,знак согласие. Сказала ты и отодвинула стол,и открыла тяжелую дверцу,которая была закрыта,еще и странным тяжелым предметом.
Открыв,было темно,ты вспомила,что был еще один фонарик,и взяв его,начала медленно спускатся.
Спускатся и держатся,было тяжело,и в один момент,нога соскользнула,и упала вниз.
Головой ударилась об что то металлическое,и явно очень твердое.
Единсвтенно,что ты видела,перед тем как потерять,сознание,связанных людей,точнее девушку.
А остальных было,не разглядеть.
Пролемно..
Все начало темнеть.
И все..
Странно,проснулась ты от странных звуков.
Тим:-Тс...как она вообще,умудрилась. -Ладно..Тим,спакойно..-Ты..должен отпустить..е..е... говорил он,очень тяжело.
Ты приходила в себя.
Т/и:-Черт..какой странный сон.
Тим:-О,ты проснулась...ты каким то чудом,опракинула на себя, полку и упала в обмарак,думаю,нам стоить ехатб обратно. -Я все взял. Сказал он и ты согласилась не охотя.
Вы поехали обратно..
Прода следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!