Я нашел свое место в жизни

30 марта 2018, 16:47

  Так вот какой этот торговый центр, такой огромный и яркий, столько людей, здесь есть все, что я мог пожелать.А вот и план здания.Так...я бы хотел посмотреть, что сейчас за техника и на сколько продвинулся прогресс.Магазинчик "Электрончик.com".Я ничего тут не знаю...-Извините, Вы не могли бы мне помочь?-Конечно, с чем конкретно?-Нет, вы не могли бы рассказать, что и для чего?-...-Да, это странная просьба, дело в том....что я недавно получил очень серьезное сотрясение и забыл абсолютно все.-Хм...ну ладно...***Спустя 3 часа, я уже все знал об электронике, конечно я должен был как-то отблагодарить человека, который мне помог и решил дать ему 50$...-Ой, да зачем?Спасибо...Я прикупил пару "гаджетов".Осталось посмотреть что-нибудь из одежды...Здесь далеко идти не пришлось, магазин "Барахолка" находился рядом.Странно, но у многих магазинов здесь отрицательные названия...Ну что?Я люблю рубашки, купив себе несколько рубашек и "джинсов" я решил подобрать что-нибудь из обуви.Купив себе "кеды" я отправился побродить по центру.Здесь действительно было все, даже место, где можно просто посидеть и отдохнуть.В общем, я был доволен покупками, можно было и назад в бар.Когда я зашел в бар, меня уже ждала Кейт:-Рик, я хотела сказать, что сегодня ты можешь показать себя, с сегодняшнего дня ты полноценный работник нашего бара.-Оо, это отличная новость.Спасибо.-Поэтому лучше тебе выспаться.-Да не, я купил кое-что, хочу опробовать.-Хорошо, хорошо,бар открывается в 23:30.-Хорошо, я буду на месте.Ну что же, теперь я могу насладиться обновками.Я просидел с этой техникой около 3-х часов.Наконец, разобравшись с ней, мне стало скучно.Было около 20:00,когда я решил прогуляться, уже давно село солнце, но меня как будто что-то вело.Я недалеко прошел, упершись в заборчик парка, я пошел назад.Дыша прохладным воздухом и выдыхая пар, я думал о той девушке...Ее взгляд...Он не выходил из моей головы, я хочу встретить ее еще раз...прошло около 2 часов.Когда я открыл дверь в свою комнату, меня ждала Эмбри:-Здравствуй, Рик О'Конл...-Привет, Эмбри, ты что-то хотела?-Да, просто поговорить...-Эмбри сидела на моей кровати сложив ножки по-турецки.-Ну хорошо, давай поговорим, я как раз не знаю, чем заняться...-Как ты к нам попал, с какой целью?-стала расспрашивать Эмбри, встав с кровати и приближаясь ко мне.-Мне нужна работа, вот и все.Эмбри прижалась ко мне и начала всхлипывать.-Что с тобой?-Меня сегодня бросил парень и ты не представляешь, как мне плохо.-Оо, я представляю, я погладил Эмбри по голове, что бы как-то успокоить ее.Эмбри обняла меня за шею и прижавшись ко мне еще сильнее, стала потихоньку отводить к стене, что очень насторожило меня...-Знаешь, а ты не такой, как все, я никогда не видела подобных парней.-Извини, но...мне пора идти в бар.-обронил я и мгновенно вышел за дверь.Фух, я легко отделался...-Рик, возьми у меня коробку и отнеси ее в бар!-крикнула Кейт из подсобки.-Уже иду...-Спасибо, я даже не жалею, что отписала тебе столько денег за первый день.-Приятно слышать.В бар начинали приходить люди, один за другим, и так бар заполнился до упора.Я начал разливать напитки, Кейт разносила их за столы, девчонки встали на стойку, а Ангел помогала мне.Так каждый был занят своим делом.-Я слышала ты понравился Эмбри?-кокетливо спросила Ангел.-Ну да.-улыбнулся я.-Ну все, ты попал...-В каком смысле?-В том, что она не отстанет от тебя до тех пор, пока не получит свое...-Я попробую с ней договориться.-Ты не понимаешь, Эмбри-львица, для нее не существует отказа.-Ну... Я что-нибудь придумаю, но спасибо, что предупредила.-Да не за что.Что бы Ангел не говорила, не только Эмбри на меня запала...-Можно пиво?-спросил мужчина, садясь за стойку.-Да, конечно.Второй день у меня все продолжало валиться из рук.Но Кейт говорила, что все так начинали и не штрафовала меня за это.-Рик, спой что-нибудь, а мы пока отдохнем.-сказала Эшли.-Хорошо.  

  Я поднялся в свою комнату, взял гитару и ступив на стойку решил спеть что-нибудь веселенькое...Я волновался,что облажаюсь, но когда я пел, смотрел на людей и все они слушали меня, а Кейт улыбалась, значит я все делаю правильно.Когда я закончил петь, к стойке подбежала небольшая толпа молодых девушек и они так бросились на стойку, что я отпрыгнул назад, не удержался и рухнул в сам бар...-Ты в порядке?-спросила Ангел.-Да, все хорошо.Встав, я увидел на стойке кучу телефонных номеров.Я аккуратненько собрал их в стопку и убрал, вдруг пригодится...-Пива и орешки!-крикнул мужчина, кладя деньги на стол.-Возьмите.-А ты не плохо справляешься.-подойдя ко мне, сказала Кейт.Я улыбнулся и ничего не сказал.-Но будь готов стоять за стойкой и петь до 5:00.-Я постараюсь...Рабочий день в баре был всего 6 часов, но выматывали они так, как 20.К 5:00 я уже так устал, что даже не дождался, когда разойдутся люди.-Иди поспи, я все уберу.-сказала Ангел.-кладя руку на мне плечо.-Спасибо тебе большое.-Спокойной ночи, Рик...-Спокойной ночи.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!