Цветок
21 августа 2024, 21:54Без солнечного светаРастет цветок в глуши.Не прогинаясь под ветрами,Стремится дольше всех пробыть.
А маленький бутонСо временем раскрылся.И подарил он миру красоту,Не видевшей никто.
И солнце засветило ярче,И птицы пели чаще.Не страшен ветер был тогда.Не страшна и зима.
Под тёплыми лучами, Цветок расслабился вконец.Рос выше, больше листьев -Гордился он собой.
Однажды на лугу, прогуливаясь рано,Цветы все собирая, Неспешно девушка гуляла.В корзинке был букет немалый.
Всё ближе подходила, И восхищаясь, долго наблюдала. И с корнем оторвав, В корзинку кинула цветок.
23.11.19
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!