Время
21 августа 2024, 21:54Как бабочек крыльяЛегки мы, невинны.Живём, не спешим.Наслаждаемся жизнью.
"И времени хватит" -Слепо мы верим.Но времени нет,Всегда его не было.
Но мы всё живём.Не спешим никуда.Но вот, оглянулся.И что же увидел?
Всё было. И не было вовсе.Что будешь делать теперь,Когда у тебяЕсть только два варианта:
Вспоминать и жалеть,Что раньше не сделал.
27.09.19
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!