Время

21 августа 2024, 21:54

Как бабочек крыльяЛегки мы, невинны.Живём, не спешим.Наслаждаемся жизнью.

"И времени хватит" -Слепо мы верим.Но времени нет,Всегда его не было.

Но мы всё живём.Не спешим никуда.Но вот, оглянулся.И что же увидел?

Всё было. И не было вовсе.Что будешь делать теперь,Когда у тебяЕсть только два варианта:

Вспоминать и жалеть,Что раньше не сделал.

27.09.19

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!