"Последний танец"

20 мая 2015, 18:49

Последний танец наших душ.

На истоке веков,

Чтобы возвратиться.

Вновь и вновь.

Уже в другом мире и телах.

***

Но, не забывая прошлого.

Проходя мимо, друг друга

Мы не замечаем.

Живя своей жизней,

Продолжая жить.

***

Мимолётный взгляд,

И не более.

Прикосновения, затронут душу.

Разбудят от долгого сна,

Что длился сотни лет.

Где позабылось всё.

***

Воспоминания потерялись давно.

Их невозможно возродить.

Как необычно дико, и не выносимо

Мне быть сейчас одной.

И я не в силах,

Что не будь изменить.

Разве что цепь этого кольца разбить?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!