"Танец твоей души"

20 мая 2015, 13:02

Когда ты умрешь, станешь ветром.

И будешь танцевать со мной танец ветров,

На восходе нового дня.

Когда ты умрешь, твоя душа будет ветром на восходе дня,

И в зимнюю ночь биться в моё окно.

Но знай мне всё равно.

Когда ты умрёшь, ты станешь ветром нового дня.

Будешь разгуливать на крыше дома моего,

Открывая окна в ночь.

Когда ты умрёшь ты станешь ветром, лаская меня

Прикасаться к волосам.

Стоя на краю мира, где восходит солнце.

2007 год.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!