Карты
11 июня 2015, 05:41Я пошла в комнату, заправила постель, одеяло такое мягкое, но подушка с моей не сравница. Что бы поделать, может Валеру позвать погулять, только после завтрака. Огровная орава ворвалась в столовую и все начали хомячить, я конечно тоже. Валера сел на против меня, вижу ему не слишком нравится еда, он ведь привык к мясу.
-Валер- он обернулся и я начала. - как вкусно, жалко что не пробуешь.
Он встал наклонился над ухом- "я с тобой с комнате разбирусь"- он ухмыльнулся и ушёл. Я окаменела.
-Что с тобой?- меня толкнула Ира- ты вся бледная.
-Просто подавилась- и для вида покашлила. Я ела медленно, что осталась одна в столовой. Медленно поднималась по лестнице, поговарила с девченками. Ходила возле комнаты, решительно вошла. А эта рожа спит, у меня аж камень с плец.
-О наконец пришла, я уже жажлался- я вновь окаменела, но лишь на мгновение. Он вскачил, начал подходить ко мне, прижал к стенке.
-Я проголодался - и укусил за шею, я вызгнула от неожиданности. Мои руки зажал над моей головой и принялся целовать, покусывая мои губы. Его правая рука ралезла под футболку со спины, он дотронулся до застежки.
-Я ку...плю тебе ма...со.
-Зечем, если у меня есть деликатес.
-Стой, стой, пожалуйста- и он остановился.
-Да как ты все обламываешь- он обнял меня- у меня такое лицо, прямо сейчас бы тебя съел.
Я отпустила голову, схватила за руки.
-Съешь, если выиграешь. -Я достала карты.
-Играем на раздевание, кто будет в одежде, тот делает все что хочет с проигравшем. - он видимо уверен в победе.
-Идет.
И мы начали. Я раздела его до трусов, но не слишком была этому рада, он подозрительно улыбался. Он меня тоже раздел до белья. Ухмылялся при каждой, снятой мной одежде, но больше ликовал, когда я снимала брюки и футболку. Черт, я опять проиграла.
-Охохо, какой сложный выбор, давай помогу.
-Замри- я взяла подушку и прикрылась, я сняла лифчик. Этот гад его выхватил и начал целовать, я краснела как помидор. Решающая битва, такая напряженная игра, у нас осталось по двум картам, казырные дама и девятка. И хоть убей, не помню, выходил ли король. Я хожу дамой, он берет. Я выиграла!!!!
-Даа!- и нукнула в него пальцем.
-Поздравляю- он встал и начал снимать трусы. Я как прислонила подушкой его... не подумав что у самой все на показ, и волосы предательски не распущены. Придалась к его груди.
-Голову подними вверх!- он не послушал. Развирнул меня спиной, подушка упала. Его руки начали трогать мой живот, поднимаясь выше, целовал мою шею.
-Обойдешся этим- отпустил меня- я в душ, а ты оденься. У нас ванная была в комнате, жалко, что кухни нет, с полным холодильником еды. Я оделась, Валера все ещё мылся; решила собрать карты; интересно какие у него были. Поварачиваю карты: козырные король и валет. Что? Как? Почему?Ну я вроде все обдумала и все поняла. И он выходит, я кидаю карты и направляюсь к нему, целую его. Валера в недоумении, это видно по его глазам. Но он тут же зажал меня, ага абломись, я закрыла его рот ладонью.
-Я сейчас иду тоже помоюсь, а потом мы пойдём гулять.
-Заметано- я его оттолкнула и пошла брать полотенце.
Душ, холодный, горячий, крики на всю гостиницу, теплая вода, я выхожу. Валера лежит на кровати. Я тоже легла. Солнце изчезло, открыв глаза, Валера навис надо мной.
-Ну что когда пойдём?
-Как только волосы высохнут. - он меня схватил на плечо и начал крытиться, вертеться. Он меня в окно высунул и патрес. Сидела, как одуванчик. Я как зыркнула на него.
-Зато волосы высохли- и то верно. Достала расчёску, пять минут мучения, и хвост готов. Нам сказали, что до десяти шляйтесь где хотите. Мы пошли не знаю куда, меня вел Валера. К фантанчикам, мне купили мороженое. А потом мы пошли на аттракционы, на машинки. Я все время его подрезала, но и он не спокойно ездил, мы гоняли, как могли. Потом я захотела прокатиться на " Чашечке", это огромная кружка типо на веревочке. Ой такие ощущения были в животе, словно все органы вверх, вниз, вверх, вниз...Клаааасс!
-Сахарную вату хочу!- блин как маленькая, дернула за рукав Валеры.
-Хорошо. И через минуты он принёс мне огромную вату, наверное порции три, прикиньте какой шар был да сплыл.
-Ты чо так много берешь- Валера у меня похищает вату.
-Сама тогда покорми. - он раскрыл ротЯ оторвыла кусочек и протянула ему, он мне палец укусил.
-Вкусная- вытер уголок рта.
-Что именно!? Больно!
-Не ври- наклонился ко мне, а я опять засунула ему в рот вату.
-Пошли погуляем.
Мы ходили по улицам, я доела вату. Что-то мы некого из наших не встретили. На минуту я засмотрелась, Валеры нигде нету. Паника охватила меня, ведь я даже не знаю его номер (странно правда, столько всего произошло, а номер не знаю). Так возьми себя в руки тряпка, я зашла в магазин, вещи, украшения посмотрела. Время уже- семь, долго уже брожу. Села на лавочку, на площади, смотрела на фонтаны. Смотрю кто-то бежит в моём направлении, Валера, ах какой он молодец, нашёл меня- сарказм.
-Ну и где ты шатался!- говорю как его жена.
-Это ты где была? Я задолбался тебя искать.
-Ходила... Сейчас как видешь сижу. - он обнял меня ( я ему мишка чтоль).
-Я так волновался.
-Не удивлена.
-Пошли на автобус- он потащил меня на остановку.
Весь путь мы молчали. Я пошла в комнату, за мной Валера.
-Вот меня мучает вопрос, какого хрена ты меня там бросил!
-Я тебе подарок искал!
-Какой!
-Цепочку золотую!
-Спасибо- мы орали, он надел на меня цепочку, на ней кулончик в виде луны. Красивый. Валера навел указательный палец на свою щеку. Ну так и быть, я его поцеловала.
Читатели напешите отзывы, что нравится, что не нравится.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!