Соревнования
10 июня 2015, 15:31Надя живёт в соседней комнате, по другую сторону от Максима. Я Надю на время соревнований отправлю домой, от греха подальше. Так, на счёт волейбола, соревнования будут через две недели, то есть уже в середи июля. Случилось непоправимое, что я не ожидала и не хотела: Валера тоже в команде, она у нас смешанная. Валера отвозит меня два раза в неделю в школу, а все остальные дни я тренеруюсь с ним не газончике. Эти дни прошли хорошо, мы с Надей гуляли по саду, там так красиво и уходенно. Чо то мне сыкотно ехать, в поезде, надеюсь нам разрешат поменяться местами если что. Все сумки собраны, поезд через три часа. Я уже собралась одеваться. Пошла к Наде.
-Надя! Ты собралась!? Уже сейчас выходим.
-Да, я уже.
Мы с сумками вышли на улицу, там в машине сидел Валера. Машина была не его, так как за баранкой сидел Максим. Едим, едим молча. Вокзал, мы стоим у платформы со всей командой ( 8 человек, поровну девочек и мальчиков). Объявили посадку. Мы затащились в вагон-купе. По билетом: одному пацану повезло, ну он так считает- будет с девками, угалайте кому не повезло- я с тремя пацанами. Мне девки шептали: " счастливая". Ну да, конечно. Нас естественно поменяли местами. Как только мы расположились и открылись туалеты, мы начали хавать. Наше едо-поглащение закончилось, и к нам запераются пацаны с картами, а я озартная дама, не смогла устоять перед соблазном. Они конечно же играли на желания. Ясен пень какие они были, ферамончики играют в задницах; меня это не остановило. У пацанов глаза горят. А девченки зассали. И вот я одна против них. Мы играем в "Дурака". У нас по правилом: тот кто первым выходит единственный загадывает жилание проигравшему. Ну что аплодисменты мне- я первая вышла. А проиграл Антон. Я к нему наклоняюсь, на ухо: " дай по затылку, соседу слева, да посильнее". И он как ударит Диму, а тот надулся на меня. Все последующие игры : либо я загадывала, либо Валера. Видимо мы здесь одни умные. Он говорит:
-Кристин, а давай, кто проиграет, выполняет жилание от всех игравших.
Скрестив руки, подумав, я решила: " давайте". Я заподозрила, что они сговорились против меня. Мне просто стало интересно, на какие желания им хватит ума. Ну конечно я проиграла, они козлы меня закидали.
-Ну что, кто первый- с каким то рвением произнесла, да чтобы все побыстрей закончилось.
-Поцелуй меня- Данил;бональщина, ну что, ок, я его поцеловала в лоб, пусть не выделывается.
-Укуси меня- Антон.
-Ты что мазохист?
-За ушко- я подняла возмущенно бровь, резко как укусила за его ухо, чуть кусок не оторвала.
-Ты будешь сегднешней ночью спать со мной- Валера; все открыли рты, а я превыкла, и не такое уже было.
-Тогда я у вас ужинаю. - и я их выгнала из купе и закрылась.
На меня девченки накинулись: как ты могла, ну ты воще, и все в таком духе.
Мы тоже играли просто, они рассказывали о себе... Приходит время ужина- 18:00. Ну я во столько ужинаю. Захожу в соседнее купе, а там : все убрано ( ну как убрано, все закинули на верхние полки), накрыт стол: салат, яблоки и сок.
-Хорошо, одобряют. - и начала поглощать салат, съела три яблока из трёх, и два стокана апельсинового сока. Пошла к себе и приняла уголь, а то все бывает, все пацаны идиоты, только в разной степени. В десять я захотела спать. Пришла к пацанам, а у них только разгар веселья.
-Все закрыгляемся мальчики, комендантский час! - и они тут же оказались на своих полках, я посмотрела на Валеру, он на меня- Я на тебя закилываю ногу.
-Я тебя обнимаю- не раздумывая он. Мы пожали руки.
Улеглись в свою позу, но рука опустилась слишком низко, на задницу.
-Ты как обнимаешь.
-Ты не спрашивала как я буду обнимать. - сделал меня.
Я сразу заснула. Проснулась от храпа Антона, блин, рифма прям напрашивается. Валера все ещё держал меня. Все мне надоело так лежать и я попыталась встать, но он обнял меня как мишку.
-Проснись! - крикнула я.
Дима аж свалился с поки, а Антон просто ударился башкой. Валера немного подвигался, но не отпустил.
-И тебе доброе утро- он открыл глаза.
-Отпусти, ты меня зажал.
-Да ладно давай ещё поваляемся. - ещё сильнее меня обнял.
-Мы уже скоро приедим.
-Ох , ну ладно - отпустил.
Я быстро соскачила и пошла в своё купе...Мы собрали все шмутки, ждём когда подъедим к Хабаровску. Какая толпа рванула к выходу, не продохнуть. Идём за тренером на остановку. Столько народу, все давят. Повернулась, Валера, меня как пихнут, я на него. Он меня обхватил рукой. У меня скрипели зубы от слости- бесит толпучка. Остановка, я как падаю на него, ему хоть бы хны. Наконец мы воходим, такая волна вытекает из автобуса. Мои ожидания не были оправданы: шикарная гостиница- баскетбольная площадка, бассейн, детская площадка; здание отдельно; магазин правда далеко. Мы подошли к ваштерше:
-Две трёхкомнатные и одна вдухкомнатная. Третий этаж.
Ещё не успев ничего сделать, девченки и пацаны все распределили и порасхватали ключи.
-Просто замечательно- взяла ключ и начала подниматься на третий этаж. Я вместе с Валерой, во какое совпадение, я так "рада", что засовываю ключ с третей попытки. Хм, а тут ничего, я сразу начала все рассматривать.
-Что ты делаешь?
-Я ревизор- провела пальцем по батарее, которая была рядом с кроватью. - Эта моя- пляхнулась на неё с сумкой.
-А эта тогда моя.
-У тебя нет выбора.
-Есть- поднял меня и усадил на свои колени. - я могу с тобой спать.
-Да щас, мечтай.
-Мечты сбываются.
-Газпром- и мы посмеялись. Тут заходит кто-то- Дима.
-У нас сейчас со...бра...ни...е. Вы чо это тут делаете. - я же сидела на Валере, а он меня обнимал.
-Ничего- и как дала в живот и спрыгнула. И пошла за Димой. Все уже были в холле, там стояла типо администратор. Начала говорить о правилах поведения, бла бла бла, она что не знает, что говорить бесполезно, все равно что-нибудь случится. Сегодня и завтра мы отдыхаем, с понедельника все начинается.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!