Реакция на поцелуй от вас

10 августа 2022, 16:57

ГабриельТы решила нарисовать портрет, но не знала чей. И вот тебе пришла в голову идея попросить об этом бубнового вальта. - Габриель, можешь, пожалуйста, помочь? - Да, конечно. А с чем помочь? А для чего? А может надо мне помочь? - уж было начал он заваливать вас вопросамиЦелый час вы все-таки отвечали на его вопросы, попутно рисуя картину. - Вот смотри. Красиво получилось? - спросили вы вальта, демонстрируя свою работу. - Ух ты. Это я? - заинтересовался валет. - Да, - коротко ответили вы, целуя его в щеку. - А это был поцелуй в знак благодарности за помощь, - сразу ответили вы. - Ну хорошо, - сказал валет, потирая место поцелуя. - Почему это так приятно? Так и должно быть?

КуромакуТы ничего не понимала из домашнего задания по математике. И вот ты решила обратится к одному очень умному клону. -Куромаку, ты можешь мне, пожалуйста, помочь. Я ничего не понимаю. Это сложно для меня.-Что там у тебя? Опять домашка. - уже не удивлено спросил трефовый король-Да...-Иди сюда.Спустя несколько часов вы закончили работу. На удивление тебе стало понятна вся тема. Ты заметила, что Куромаку объясняет намного лучше, чем учителя. И ты всегда просила его о помощи, но ничего не давала взамен. Ты решила наградить его поцелуем в щеку. -Т/И, зачем? - спросил он. - Просто знак благодарности.- Ладно. Это было глупо на 50% и бесполезно на 35%. - А еще 15% куда делись? - спросила ты с ухмылкой и жутким интересом. - И на 15% приятно, - смущенно ответил король, тем самым вгоняя тебя в краску. - Ладно, я пойду. Спасибо за помощь, - опомнилась ты. - Хорошо. Если будут вопросы спрашивай. - крикнул тебе вслед король- Обязательно!

ДантеТы решила попробовать расслабиться и найти внутренний покой. Все обдумав, ты попросила помощи у Данте. Вот вы сидите у него в комнате,готовясь медитировать. - Расслабься, забудь о своих проблемах и оставь их позади. Сделай вдох и выдох. - проговорил король- Хорошо. Спустя несколько попыток и кучу времени у тебя более менее получилось. - Спасибо, Данте! - крикнула ты, обнимая и целуя его в щеку. - Если ты еще раз захочешь помедитировать, то всегда обращайся. - ответил король обнимая тебя. - Хорошо, - сказала ты, нехотя выбираясь из объятий. - И поцелуй был не обязателен, но все равно спасибо- сказали тебе прямо в лицо. На что ты посмотрела с улыбкой, почувствовав чужие губы на своих. Не задумываясь, ты стала отвечать.... С тех пор ты почти каждый день ходишь к Данте на медитацию,ведь ты обрела не только душевный покой, но и парня-философа.

ФеликсТы валялась на кровати, не зная, что делать. Вдруг дверь в комнату распахнулась, и кто-то влетел. - Т/И, пошли устроим вечер-кино!! - сказал знакомый голос, стягивая с тебя одеяло. - Феля, отстань, я тут важным делом занимаюсь, - пробормотала ты в подушку. - Ничего не знаю. Ты идёшь смотреть со мной сериальчики, - сказал 4 клон, пытаясь вытащить тебя из теплой норки. Спустя кучу уговоров ты согласилась. Вот вы сидите и смотрите фильм/сериал/аниме ( какой-на ваше усмотрение), поедая вкусняшки. Вот пошли уже титры, и на часах уже полночь. И ты понимаешь, что пора идти спать. - Феликс, уже поздно, пора спать, - говоришь ты, поворачивая голову в его сторону. И вот ты видишь, как это солнышко мирно посапывает на твоем плече. Не сдержавшись, ты чмокнула его в губы. Как вдруг, тебя затянули в поцелуй, и ты стала отвечать. Осознав, что произошло, твое лицо стало, как рак. - Ты такая милая, когда смущаешься, - прошептал валет. Как оказалось Феликс не спал, и когда выдался такой шанс он решил не медлить и воспользоваться им. После этой ночи, вы решили встречаться. Кстати, вы прямо и уснули в обнимку на кровати в его комнате.

Вару- Вару, спрячь меня срочно! - крикнула ты с порога, врываясь в его комнату. - Эй, че за дела? - уж было начал возмущаться он. - Я потом выполню любое твое желание, только помоги,- начала ты умолять его. - Любое? Ну ладно. - проговорил валет с ухмылкой на лице, пихая тебя в шкаф. - Вару, ты не видел Т/И? - ворвался уже Куромаку. - С какой стати ей быть у меня? И кто тебе дал право входить в мою комнату, это что-то срочное? - начал беситься клон. - К тебе это не имеет ни какого отношения, просто.. - Раз не имеет, то вали нахер! - уже кричал валет- Вару, это неприлично на... - Неприлично врываться в чужие комнаты без согласия хозяина! - ругался Вару, выталкивая Куромаку из комнаты. - Бе! - Можешь выходить, - уже более спокойно сказал Вару, открывая шкаф. - Так что произошло. - Да, я просто удалила несколько важных файлов на его компьютере, вот и все, - начала ты объясняться перед вальтом. - Ладно, не суть. Ты мне желание обещала. - Да. Итак, что ты хочешь? - начала уж волноваться ты. Вару может попросить все, что угодно, поэтому это нервировало. - Купи мне 5 литров зелёной краски, - быстро пожелал зелёный парень- И все? - удивилась ты. - А ты хочешь, чтобы я что-то еще загадал? - начал уже ухмыляться валет. - Нет. Сейчас принесу краску. - быстро ответила ты, пулей вылетая из комнаты. Спустя час ты уже подходила к дому с 2 банками краски. Пока ты ходила в магазин, мысли не покидали голову. Ведь он мог попросить, все что хотел, почему тогда только зеленка? Подходя, к комнате зеленоволосого, ты решилась сделать ему еще один презент от себя. - Вару, открой, - начала уж было ты. - А это ты Т/И. О вот и краска. Молодец, - обрадовался валет, забирая краску. Он уж было захотел закрыть дверь... - Подожди, - останавливаешь ты его. - Ты мне сегодня сильно помог, поэтому.... Ты ничего лучше не придумала, кроме, как поцеловать его в щеку. - Втюрилась, что-ли? - с ухмылкой произнес валет. - Хммм, кто знает? Поживем увидим, - ответила ты с издевкой. - Пока. После твоего ухода валет задумался над произошедшей ситуацией. Может ему стоило загадать другое желание?

ЗонтикТы просто шла в свою комнату, как услышала всхлипы. Обдумав все, ты двинулась в сторону звука.- Зонтик, почему ты плачешь? - спросила ты, подходя к нему.- Меня Вару опять обидел, - сквозь слезы ответил валет. - Не переживай все будет хорошо, - успокаивала ты его, гладя по голове.Спустя несколько минут Зонтик успокоился.- А теперь пойдем пить чай? - предложила ты ему, целуя его в щеку.- Хорошо, - услышала ты ответ от краснеющего парня.

РомеоТы сидела и делала уже которой час этот проект по физике. Это тебе уже порядком надоело, и ты решила спуститься вниз за кружкой чая.Вот ты ждешь когда чайник вскипит, как вдруг перед тобой появился букет красных роз и коробка твоих любимых конфет.- Ромео, - проговорила ты, поворачивая голову.- Что такое? Что-то не так ? - спросил Рома, наклоняя голову на бок, смотря в твои выразительные глаза.- Нет, все хорошо, - проговорила ты, вертя головой. - Просто спасибо.- Я просто захотел поднять настроение прелестной даме. - пропел Ромео сладостным голоском.Вот ты встаёшь на носочки и целуешь его в щеку, мило улыбаясь.- И это все?- Хм, а что еще ты хочешь в знак благодарности? - спрашиваешь ты.- Это, - быстро ответил он.Не успела ты опомниться, как тебя втянули в требовательный поцелуй. Ты не стала сопротивляться, а даже начала отвечать. Спустя несколько минут вы нехотя отстранились, жадно вдыхая кислород. В этот самый момент закипел чайник. - Будешь чай? - спрашиваешь ты заваривая чай. - С удовольствием, - ответил он с улыбкой, нежно приобнимая тебя за талию.

ПикТы, как ни в чем не бывало, шла домой с подработки из клуба. Вот тебе пришла в голову идея свернуть в переулок и срезать через дворы,хотя на улице уже ночь и довольно-таки позднее время. - Эй, красотка подожди. Не хочешь составить нам компанию? - послышался грубый голос. Оглянувшись, ты увидела компанию мужиков, уж точно не в трезвом виде и не с добрыми намерениями. Ты решила побыстрее уйти. - Ты че глухая! - крикнул самый отвратительный из них, хватая тебя за руку. - Тебе стоит расслабиться, больно не будет. - уже сказал второй, начиная тебя лапать. - А ну живо отпустили ее. - послышался знакомый голос. Все повернулись в сторону звука. Там был Пик. - Ты еще кто такой? Пацан лучше мимо проходи, а то получишь. - Ну ты сам напросился. - сказал король, сжимая кулаки.Последнее, что ты помнила, как Пик начал драться с ними. От таких переживаний и стресса ты потеряла сознание....- Где я? - первое, что ты спросила, пытаясь сфокусировать взгляд. - Мы идем домой, - кратко ответил Пик, неся тебя на руках. - Зачем ты там пошла? - Я хотела срезать путь... - пробубнила ты, немного краснея. - Срезать она захотела. А если бы меня рядом не было? - не успокаивался Пик. - Прости... - На, что мне твои извинения. - проворчал король. - Ну, не сердись, - сказала ты, целуя его в щеку. - Мне правда жаль. Ты посмотрела на него и заметила небольшой румянец на его лице. Оставшийся путь вы проделали в тишине.

---------------------------------Итак, надеюсь вам понравилось. Как вы заметили, я попыталась прям подробно со всеми расписать. Хочу сказать, что из-за школы я не смогу часто выкладывать истории, а также я решила вернуться на ютуб. Да, раньше я снимала гачу и выкладывала ролики. Если кто захочет, то могу сказать канал.Также пишите свои заказы и пожелания, попытаюсь все осуществить.Время 0:41,а я выкладываю эту часть🙃😇

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!