Реакция на Т/И в костюме горничной

17 августа 2021, 21:05

Заказчик 13cardsiti

Пов: Ты решила снять видео в тикток в костюме. Вот ты готовишься снимать, как в комнату тебе заходит И/К...

Габриель Т/И, а что ты делаешь? А зачем ты это надела? А так нужно? А что такое тик ток? Ну ладно. (Он позадовал тебе несколько вопросов, а после ушел, оставив тебя одну)

Куромаку- Т/И я хотел спроси... Это что такое?-А что не так? Я видео собралась снимать.-Ты не будешь в этом сниматься, снимай!(Ему не особо понравилось, что ты занимаешься такой ерундой, но в тайне ему понравилась твоя фигура😏)

Данте-Т/И, ты чай будешь?-А, Данте, да конечно, я только видео сниму.-Хорошо,как раз чайник вскипятится.(Ему все равно в чем ты ходишьию и что ты носишь, главное, что тебе нравится)

Феликс- Ух ты Т/И, красиво выглядишь! - Спасибо. Зачем пришел? - Да так хотел позвать ужинать. А что ты делаешь? - Видос снимаю. Хочешь со мной? - Конечно. ( Ты ему показалось милой, а также тебе удалось увидеть Феликса в костюме горничной😏.)

Вару (Для начала прочитайте реакцию с Пиком) Он шел к себе в комнату, чтобы придумать новые розыгрыши. Но вот он видит тебя возле комнаты Пика в костюме горничной. -Ничесе, а что это мы так вырядились? - сказал он с усмешкой, подходя к тебе- Какая разница, остань. - Неа. Он начал подходить к тебе, и вот он перекидывает тебя через плечо. -Эй, отпусти. Вару, ты слышишь, куда ты меня несешь. - Не бойся все будет нормально, - сказал он кидая тебя на кровать. Вот нависает над тобой...

Варианты действий:1. Взять и кинуть в него подушку. 2. Не сопротивляться и отдаться. 🙃

(выбор за вами. Как вы поняли, он захотял вас изнасиловать. Правда датите ему или нет решать вам)

Зонтик- Т-т-т/и, идем ужинать. -Да, хорошо. Сейчас. ( Он постучал и спросил через дверь, правда он приоткрыл ее и увидел тебя. Он просто промолчал, также он потом при виде тебя краснел.)

Ромео- Прекрасная Т/И, я сочинил для вас поэму. Ооу. Видимо вы все-таки открыли свое сердце для меня. - Ромео, выйди. - И в него полетела подушка, книги и все остальное. (Естественно, ему понравилось, правда он расстроился, что его вытолкали и не дали посмотреть подольше)

ПикТы снимала несколько раз, но ни один из дублей тебе не нравился. В итоге у тебя разрядился телефон. Обыскав все, ты решила попросить зарядку у Пика, и пошла к нему прямо в костюме. (Ну, а че, нет?) Вот ты входишь в комнату. - Пик, ты можешь дать зарядку, а то у меня телефон садится, а свою я найти не могу. - Хорошо, а ты почему в таком виде? - Для видео. А что тебе понравилось. - с усмешкой проговорила ты. - Еще чего. Вот зарядка и иди. Тебя просто выталкали за дверь. - Фе, грубиан.Ты уже хотела пойти к себе, как встречаешь Вару.

***********************Итак, надеюсь вам понравилось. Если есть еще пожелания, то я напишу, мне это тольуо в радость. Также я решила возобнить фф по Сакуре. По нему тоже скоро выйдет прода.Так что, как-то так. Также хочу поплакать насчет школы. Осталось всего 2 недели лета. Господи, да почему все так...😢Чтож увидимся в следующей реакции🙂

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!