Глава 56

30 июня 2016, 12:01

POV. Яна.Сей­час на­до мной на­виса­ет А­ято, ко­торый раз­го­вари­ва­ет с... С мо­им от­цом!!! Ма­моч­ки, ес­ли он сю­да при­едет то все! И мне кран­ты за та­кого, за та­ких зя­тей, и им кран­ты. Пи­сец пол­ный!!!- ДАЙ ТРУБ­КУ ДО­ЧЕРИ, ТЫ СЕ­ЛЕД­КА ХИ­ЛАЯ!!!!О мой Бог! Что щас бу­дет... Ма­ма, спа­си ме­ня!Мне пе­реда­ли труб­ку и я ус­лы­шала:- Слу­чай я щас при­еду и пос­мотрю ка­кого ты мне зя­тя выб­ра­ла.Да ль­ше я роб­ко ска­зала:- Их два.- Че­го два.Ви­димо не по­нял па­па.- У те­бя два зя­тя.В труб­ке бы­ла ми­нут­ная гро­бовая ти­шина, а за­тем:- Ка­кого хуя!!!Я аж пок­расне­ла.- Из­ви­ни па­па.- Не за­бывай, что я пра­пор­щик!- Так точ­но!- Да­вай мне ад­рес я щас при­еду за один час их умо­таю и мы у­едем.- Да, так точ­но, па­па!Тут А­ято на­писал на бу­маж­ке ад­рес и я его про­гово­рила, а на пос­ле­док от па­пы ус­ты­шала:- Будь го­това отъ­ез­жать.- Да.Даль­ше труб­ку по­веси­ли, а А­ято ска­зал:- Ну у те­бя и жес­ткий па­паша.- Зять не хер взять.Тот ви­димо не по­нят и ска­зал:- Че­го?Вот ду­рень.- Ни­чего, го­ворю слезь, я пош­ла со­бирать­ся.Тот слез, я вста­ла и ска­зала:- Те­бе и дня не про­дежать­ся в его пыт­ках.Тот хмык­нул. А я пош­ла об­ратно в сто­ловую.

Про­дол­же­ние сле­ду­ет...***Ва­ша Аню­та***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!