Глава 55
5 июня 2018, 11:40POV. Яна.Прихожу я за руку с Оксанкой, которая была вся при вся красная после случившегося, и вижу Субару, Аньку и... Аято! * я сейчас заржу*. Этот идиот летал по столовой и говорил:- Все, она моя, она вся моя, нет, здесь все мои!Короче ему походу Анька долбанула, я это поняла по ее не довольнуму виду. Похожу к Его говничеству, останавливаю его, щелкаю пальцами перед его глазами * проверяю его, может он еще не безнадежен* и все не так уж и плохо, его вернуть еще пока что можно.Поворачиваюсь к столу с завтраком, беру поднос и ложку, поворачиваюсь обратно к рыжему и как долбанула ложкой по подносу* мне не хотелось его сделать еще большим идиотом, стукнув по голове. И вуа-ля, он пришел в себя, я навсякий случай, чтобы закрепить аффект снова долбанула, но похоже что зря, ой как зря. Аято схватил меня на руку и мы каким-то образом оказались у него в комнате?! * ну да, куда еще он может привести девушку*После того как я оказалась у него в комнате то он как-то аккуратно положил меня на постель и... И поцеловал! Я не стала его отвергать, притянула к себе. *, а он гораздо лучше целуется чем Райто* Да блин! О чем я только думаю!Затем Аято не разрывая нашего поцелуя начал снимать с меня одежду, но увы, я его остановила сказав:- Я думаю мы пока что на этом и остановимся, так как мне это пока что не надо.Он посмотрел на меня с каким-то азартом и тоже ответил:- Ты еще не доросла чтобы мне указывать.Я закатила глаза и сказала:- Слушай, я думаю тебе проблемы не нужны.Тот хмыкнул.- Ну и какие же?- Мой отец, он тебя просто убьет и да если ты захотел стать моим муженьком или парнем то хочу тебя огорчить его проверок еще никто и никогда не прошел.Парень свона притянул мне к себе и сказал:- Я думаю, что все пройду ради такой как ты.Он взял мой подбородок и было решил поцеловать, но вдруг мне кто-то позвонил, достаю телефон и слышу ОР:- ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ!!!Оооо... капец мне.- И тебе тоже приветик, папуль.- Где ты, я немедленно тебя заберу.- Да, пап, все нормально...Тут вдруг Аято хватает трубку и говорит:- Дорогой мой папа, она сейчас со мной.Мама! Что щас будет...- СЛЫШЬ ТЫ ПРЫЩЬ ТЫ ХОТЬ ПАЛЬЦЕМ ЕЕ ТРОНЕШЬ И ТЕБЕ КИРДЫК!!!Я уже побелела, а Аято все нипочем.- Я сейчас приеду и тебе задницу твою надеру зятек!Пиздец!
Продолжение следует...*** Ваша Анюта***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!