Глава 55

5 июня 2018, 11:40

POV. Яна.При­хожу я за ру­ку с Ок­санкой, ко­торая бы­ла вся при вся крас­ная пос­ле слу­чив­ше­гося, и ви­жу Су­бару, Ань­ку и... А­ято! * я сейчас зар­жу*. Этот иди­от ле­тал по сто­ловой и го­ворил:- Все, она моя, она вся моя, нет, здесь все мои!Ко­роче ему по­ходу Ань­ка дол­ба­нула, я это по­няла по ее не до­воль­ну­му ви­ду. По­хо­жу к Его гов­ни­чес­тву, ос­та­нав­ли­ваю его, щел­каю паль­ца­ми пе­ред его гла­зами * про­веряю его, мо­жет он еще не без­на­дежен* и все не так уж и пло­хо, его вер­нуть еще по­ка что мож­но.По­вора­чива­юсь к сто­лу с зав­тра­ком, бе­ру под­нос и лож­ку, по­вора­чива­юсь об­ратно к ры­жему и как дол­ба­нула лож­кой по под­но­су* мне не хо­телось его сде­лать еще боль­шим иди­отом, стук­нув по го­лове. И вуа-­ля, он при­шел в се­бя, я нав­ся­кий слу­чай, что­бы зак­ре­пить аф­фект сно­ва дол­ба­нула, но по­хоже что зря, ой как зря. А­ято схва­тил ме­ня на ру­ку и мы ка­ким-то об­ра­зом ока­зались у не­го в ком­на­те?! * ну да, ку­да еще он мо­жет при­вес­ти де­вуш­ку*Пос­ле то­го как я ока­залась у не­го в ком­на­те то он как-то ак­ку­рат­но по­ложил ме­ня на пос­тель и... И по­цело­вал! Я не ста­ла его от­вергать, при­тяну­ла к се­бе. *, а он го­раз­до луч­ше це­лу­ет­ся чем Рай­то* Да блин! О чем я толь­ко ду­маю!За­тем А­ято не раз­ры­вая на­шего по­целуя на­чал сни­мать с ме­ня одеж­ду, но увы, я его ос­та­нови­ла ска­зав:- Я ду­маю мы по­ка что на этом и ос­та­новим­ся, так как мне это по­ка что не на­до.Он пос­мотрел на ме­ня с ка­ким-то азар­том и то­же от­ве­тил:- Ты еще не до­рос­ла что­бы мне ука­зывать.Я за­кати­ла гла­за и ска­зала:- Слу­шай, я ду­маю те­бе проб­ле­мы не нуж­ны.Тот хмык­нул.- Ну и ка­кие же?- Мой отец, он те­бя прос­то убь­ет и да ес­ли ты за­хотел стать мо­им му­жень­ком или пар­нем то хо­чу те­бя огор­чить его про­верок еще ник­то и ни­ког­да не про­шел.Па­рень сво­на при­тянул мне к се­бе и ска­зал:- Я ду­маю, что все прой­ду ра­ди та­кой как ты.Он взял мой под­бо­родок и бы­ло ре­шил по­цело­вать, но вдруг мне кто-то поз­во­нил, дос­таю те­лефон и слы­шу ОР:- ТЫ ПО­ЧЕМУ НЕ ОТ­ВЕ­ЧА­ЕШЬ!!!О­ооо... ка­пец мне.- И те­бе то­же при­ветик, па­пуль.- Где ты, я не­мед­ленно те­бя за­беру.- Да, пап, все нор­маль­но...Тут вдруг А­ято хва­та­ет труб­ку и го­ворит:- До­рогой мой па­па, она сей­час со мной.Ма­ма! Что щас бу­дет...- СЛЫШЬ ТЫ ПРЫЩЬ ТЫ ХОТЬ ПАЛЬ­ЦЕМ ЕЕ ТРО­НЕШЬ И ТЕ­БЕ КИР­ДЫК!!!Я уже по­беле­ла, а А­ято все ни­почем.- Я сейчас при­еду и те­бе зад­ни­цу твою на­деру зя­тек!Пиз­дец!

Про­дол­же­ние сле­ду­ет...*** Ва­ша Аню­та***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!