прочитайте пожалуйста:(

30 мая 2025, 17:45

Я не принимаю заказы, это важно, как я уже и говорила, возможно, я закрою все реакции и не только, может даже из ватпада уйду. Спасибо за внимание

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!