109.т/и сестра киллера
10 мая 2025, 21:21109.т/и сестра киллера
Заказчик: gogol247
Найтмер:*поначалу найтмер считал что т/и такая де балбеска как и ее брат, но оказалось все не совсем так, т/и довольно ответственно относилась к важным миссиям. Иногла она пиздела киллера потому что он не так на ее посмотрел, это забовояло найтмера*Итог: не считает ее большой угрозой
Киллер:*киллер, не смотря на то что они с сестрой часто ссориться и дерутся, любит ее, однажды когда она уезжала на несколько месяцев, он понял что не сможет без ее жить, килл буквально сходил с ума от скуки и от... Одиночества?*Итог: любит т/и
Хоррор:*он принимает ее как неуклюжую, немного взбудораженую девушку, даже если бы она не была бы сестрой киллера он относился к ней так же, как к обычной девушке, ну возможно он не так сильно уважал ее*Итог: девушка как девушка что такого?
Даст:*дасту повезло что она не такая как киллер, т/и праетически не видит даста, только когда отдыхает или на миссии помогает брату(парные миссии). Так сто отношения нейстральеве, но возможно у них будет общие интересы*Итог: друзья?
Эррор:*не обращает на ее внимание, считает что она такая же ошибка как и все остальные, да и т/и его не долюбливает*Итог: возможно еогланибкдь они отпиздят друг друга
Кросс:*кросс так де знаком с т/и, но он нивкоем случае не будет считать ее слабым звеном, которого можно убить одной атакой, с каждым их боем он узнает о новых приемах, и каждый раз они разные*Итог: кросс считает ее не прелстакуемой и сильной
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!