Максим Горький
24 февраля 2017, 18:26- А у меня... кажется, нет характера... - Заведи. Вещь — полезная...
Максим Горький, "На дне".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
- А у меня... кажется, нет характера... - Заведи. Вещь — полезная...
Максим Горький, "На дне".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!