Джордж Оруэлл
22 февраля 2017, 22:30Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен.
Джордж Оруэлл," 1984".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен.
Джордж Оруэлл," 1984".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!