Можно лишь развеять иллюзию
10 октября 2020, 20:32Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!