Уходи из жизни тех людей
10 октября 2020, 20:31Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов.... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!