Самое ужасное - это
24 июля 2020, 20:56Самое ужасное - это когда хранишь секреты других, выслушиваешь жалобы друзей, помогаешь близким, а в тот момент, когда тебе самому хреново, сидишь в одиночестве и даже не знаешь, кому выговорится.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!