Бывает уже не надо
24 июля 2020, 20:54Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен, кроме тебя. А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви .... ничего. Правильно говорят: "Не бывает поздно. Бывает уже не надо."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!