Миха Гам - кедами

15 декабря 2016, 18:46

Такие недели, птицы улетели Туда, где корабли сели на мели.А я, в Москве, как в колыбелиСреди колец и с ней в постели.

Когда горят фонари - время лови!Спасибо ей, я улыбаюсь только с ней.И теплый ветер провожает лето, кофе и сигарета;Иди ко мне, не жди рассвета! Не жди рассвета!Не жди рассвета!

А нам бы жить, не тужить, Да с листвою кружить по бульварам; по бульварам.А нам бы звёзд потолок и друг друга глоток,И бродить по бульварам.

Припев:Кедами, кеда-кедами, шагаем По бульварам с тобою кедами.Ночь уже, и мы с тобой одни, Шагаем по бульварам кедами.

Кедами, кеда-кедами, шагаем По бульварам с тобою кедами.Ночь уже, и мы с тобой одни, Шагаем по бульварам кедами.

И пусть уйдёт дождь, за ним придёт снег!Согреет теплом родной человек.Она - моя планета, моя орбита -Без сахара и mon ami.

С Земли - в облака, в небо;Туда, где я еще не был!Ближе к рассвету мыОставляем следы кедами.www.GL5.RUА нам бы жить, не тужить, Да с листвою кружить по бульварам; по бульварам.А нам бы звёзд потолок и друг друга глоток,И бродить по бульварам.

Припев:Кедами, кеда-кедами, шагаем По бульварам с тобою кедами.Ночь уже, и мы с тобой одни, Шагаем по бульварам кедами.

Кедами, кеда-кедами, шагаем По бульварам с тобою кедами.Ночь уже, и мы с тобой одни, Шагаем по бульварам кедами.

Кедами, кеда-кедами, шагаем По бульварам с тобою кедами.Ночь уже, и мы с тобой одни, Шагаем по бульварам кедами.

Кедами, кеда-кедами, шагаем По бульварам с тобою кедами.Ночь уже, и мы с тобой одни, Шагаем по бульварам кедами.

Для тех кто обожают Молодежку 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!