БиС - кораблики

31 января 2018, 08:26

Когда я стану твоим героемИ на всех стенах твоих будет мой портретВыключи свет, выключи светИ телефон, и интернет

Когда я стану твоим героемИ ты поймешь, наконец, что не в этом сутьТы не забудь, ты не забудьКак-то об этом маякнуть

Просто взгляни на млечный путь(Просто взгляни на млечный путь)

Припев:О, как вы от меня далекиУшедшие в туман звезды-маякии не найдут свой берег рекиКорабли, корабли, корабли, кораблики

О, как вы от меня далекиНевидимые звезды-фонарикиИ наугад ведут морякиКорабли, корабли, корабли, кораблики

(Зачем я)Зачем я выдумал эти игрыИ сам же свел их вничью или проигралЧто-то искал, что-то терялИ не успел подать сигнал

О том, что я хочу быть с тобою,О том, что сердце мое без тебя болитИ корабли вдали от землиПросто друг друга не нашли(Просто друг друга не нашли)(Просто друг друга не нашли)текст песни(слова)

Припев:О, как вы от меня далекиУшедшие в туман звезды-маякии не найдут свой берег рекиКорабли, корабли, корабли, кораблики

О, как вы от меня далекиНевидимые звезды-фонарикиИ наугад ведут морякиКорабли, кораблик, корабли, кораблики

Оооо...кораблики

Оооо...кораблики

Припев:О, как вы от меня далекиУшедшие в туман звезды-маяки(маяки)и не найдут свой берег рекиКораблик, кораблик, кораблик, кораблики

О, как вы от меня далекиНевидимые звезды-фонарикиИ наугад ведут морякиКорабли, кораблик, кораблик, кораблики

Оооо...кораблики

Оооо...кораблики

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!