новое убежище
9 января 2018, 12:29- Куда ты предлагает скрыться?-Спросила я у него. -Шяс не время это обсуждать он нашёл нас! - Сказал Дима и перенес нас в лес, там мы нашли небольшое укрытие в виде пещеры и ненадолго скрылись там . Мы развели огонь , наколдовали большую двухяросную кровать и легли спать . Дима рассказал мне что мы не можем здесь оставаться на долго , значит вскоре нам придётся покинуть это убежище . Наутро огонь перестал гореть и Дима пошёл за ветками ,он не захотел меня будить ,так как я заснула только под утро. Диму схватили он кричал мне что бы я убежала но я не услышала ,я продолжала спать ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!