благородное спасение

9 января 2018, 07:02

Я провела здесь всю ночь я ужасно хотела повидаться с моими родителями , Сашей ,Димой и с моим учителем танцев ,но я не могу отсюда выбраться . Вдруг кто-то позвал меня ,я сначала испугалась а потом решила отозваться :-Кто вы и что вы от меня хотите? -Это я Дима я хочу тебя освободить , но этот разговор сейчас не важен , нужно выбираться от сюда и как можно скорее , я ослабил этот покров из-за которого ты не могла сбежать , но поторопись а то мы останемся тут навсегда. -Хорошо - Сказала я и сначала использовала усиливающее заклинание силы , а затем переместилась в самую красивую точку Санкт-Петербурга вместе с Димой . Я только начала рассказывать кто я и в чем моя сущность как он меня перебил -Милая я не обычный человек Я супергерой, кхе кхе Я самый настоящий и правдивый волшебник . Нам тут опасно находится Лорд нас найдёт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!