💭75
16 июня 2021, 13:46так хочется писать, но я совсем не могу сконцентрироваться, блин.
а вот уже и лето. как-то очень быстро и сумбурно оно наступило. тяжело принять, осознать и понять. я до сих пор не могу поверить, что вот оно.. вот этот долгожданный месяц. ничего не чувствую. надеюсь у вас далеко не так.
хочу посвятить себя писательству, чтению книг и саморазвитию. если постараться, то получится, верно?
хорошего вам лета, сладкие !! ☁️🥺🦋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!