💭74

2 мая 2021, 12:44

привет,мои милые.я заболела, поэтому сейчас появилось больше времени на творчество. плюс ко всему — майские праздники, которые наш дорогой президент продлил.

скоро придёт лето, и я очень надеюсь, что проведу его так, как хотела. дай бог всё пойдёт по плану и я не буду мучиться, как это было в июле-августе.у меня много планов и самый главный пункт — писательство. я хочу дописать две книги, углубиться в третью и написать фанфик по каю паркеру.надеюсь у вас всё получится, милые! хорошего отдыха вам и удачи !! ♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!