💭39
25 июля 2020, 08:33когда-нибудь у меня дойдут руки до редакции дневника.здесь так много кринжа оказывается.вообщем я захотела поучаствовать вот в такой штучке:
сначала я думала, что это больше пойдёт к эстафетам (которую тоже надо редактировать), но, блин. а смысл? там уже закончено.хотя может возобновить..меня ведь иногда отмечают в каких-то эстафетах..блин, ну, не знаю. 🤓я не буду делать вот этот челлендж по дням. типо сколько захочу.воат.начнём со следующей части. 🦋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!