💭38
14 мая 2020, 19:26я жива, да.я пропадаю, да.если что, то я почти всегда онлайн в вк.я вернусь сюда. скоро.школа меня замотала.я безумно устала.и эмоционально выгорела.ещё я зачем-то начала вести эстетичный аккаунт в инстаграме.@whialess, если кому-то интересно. можете найти, полайкать, да.а ещё я зачем-то создала телеграм канал, где только я.это что-то по типу личного дневника.всё, пока.☁️🖤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!