💭31
24 апреля 2020, 22:14Привет,я нашла кое-что очень интересное.) 50 фактов обо мне, которые я выкладывала в книге “My Hero”, но сейчас вы там этой части не найдёте, ибо уже удалено, но я решила перенести это сюда. Боже, как смешно, хахвх. Это было больше года назад. Я буду дополнять свои фразы вот таким шрифтом.
1. Меня и в правду зовут Алина, а вот фамилия уж точно не Смирнова.Такая фамилия просто стоит у меня в вк. Раньше ссылка на мою страницу была привязана к описанию на ваттпаде.
2. Настоящая трусиха, но иногда могу быть ОЧЕНЬ храброй.Впринципе ничего не изменилось. Я боюсь буквально всего. И насекомых, и темноты, и высоты, и кошмаров, и клоунов, и замкнутого пространства, и щекотки и т. д.
3. Мне 13 лет.Уже нет ;)
4. День рождения: 26 мая.Ничего не изменилось. :D
5. Иду в 7 класс.Уже в восьмом.
6. С ума схожу от футбола.Просто был чемпионат мира, ахвх. Сейчас не особо интересуюсь.
7. Хорошо рисую, но не люблю этим заниматься.Ну, я бы не сказала, что хорошо.
8. Обожаю читать книги.Даа.😍
9. Плохое зрение.Так и осталось. :(
10. Брюнетка с хамелеон глазами (они меняют цвет из серо-зелёного в серо-голубой в зависимости от освещения или настроения).Тоже самое.)
11. Болею клаустрофобией (боязнь замкнутого пространства). Странно звучит... болею..
12. Боюсь также темноты.Ну, потому что трусиха.
13. Легко завожу знакомства, но долго привыкаю к новым людям.Я бы не сказала, что со ВСЕМИ легко.
14. Всего две близкие лучшие подруги (Даша и Лена).Не сказала бы сейчас, что у меня есть БЛИЗКИЕ ЛУЧШИЕ подруги. Просто хорошие подруги Даша, Лена и Маша.
15. Люблю готовить.Но редко это делаю. ;)
16. Обожаю мягкие игрушки.Ну, не прям фанатею, но люблю.
17. Не люблю кропотливую работу.Впринципе нормально отношусь, просто нервничать начинаю.
18. Нервная.Ахах, ну, вот.
19. Полная семья.Как-то расшатано. Помоему скоро будет неполная.
20. Нет родных братьев и сестёр.Угу.
21. Живу в частном доме.Ага.
22. Обитаю в городе Иркутске.Да.
23. Запросто могу за себя постоять.Не всегда, но часто.
24. Заниженная самооценка.Колеблется от средней до низкой.
25. Обожаю чёрный цвет и одновременно же пастельные цвета.Да💕
Разделю эти факты на две части.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!