💭31

24 апреля 2020, 22:14

Привет,я нашла кое-что очень интересное.) 50 фактов обо мне, которые я выкладывала в книге “My Hero”, но сейчас вы там этой части не найдёте, ибо уже удалено, но я решила перенести это сюда. Боже, как смешно, хахвх. Это было больше года назад. Я буду дополнять свои фразы вот таким шрифтом.

1. Меня и в правду зовут Алина, а вот фамилия уж точно не Смирнова.Такая фамилия просто стоит у меня в вк. Раньше ссылка на мою страницу была привязана к описанию на ваттпаде.

2. Настоящая трусиха, но иногда могу быть ОЧЕНЬ храброй.Впринципе ничего не изменилось. Я боюсь буквально всего. И насекомых, и темноты, и высоты, и кошмаров, и клоунов, и замкнутого пространства, и щекотки и т. д.

3. Мне 13 лет.Уже нет ;)

4. День рождения: 26 мая.Ничего не изменилось. :D

5. Иду в 7 класс.Уже в восьмом.

6. С ума схожу от футбола.Просто был чемпионат мира, ахвх. Сейчас не особо интересуюсь.

7. Хорошо рисую, но не люблю этим заниматься.Ну, я бы не сказала, что хорошо.

8. Обожаю читать книги.Даа.😍

9. Плохое зрение.Так и осталось. :(

10. Брюнетка с хамелеон глазами (они меняют цвет из серо-зелёного в серо-голубой в зависимости от освещения или настроения).Тоже самое.)

11. Болею клаустрофобией (боязнь замкнутого пространства). Странно звучит... болею..

12. Боюсь также темноты.Ну, потому что трусиха.

13. Легко завожу знакомства, но долго привыкаю к новым людям.Я бы не сказала, что со ВСЕМИ легко.

14. Всего две близкие лучшие подруги (Даша и Лена).Не сказала бы сейчас, что у меня есть БЛИЗКИЕ ЛУЧШИЕ подруги. Просто хорошие подруги Даша, Лена и Маша.

15. Люблю готовить.Но редко это делаю. ;)

16. Обожаю мягкие игрушки.Ну, не прям фанатею, но люблю.

17. Не люблю кропотливую работу.Впринципе нормально отношусь, просто нервничать начинаю.

18. Нервная.Ахах, ну, вот.

19. Полная семья.Как-то расшатано. Помоему скоро будет неполная.

20. Нет родных братьев и сестёр.Угу.

21. Живу в частном доме.Ага.

22. Обитаю в городе Иркутске.Да.

23. Запросто могу за себя постоять.Не всегда, но часто.

24. Заниженная самооценка.Колеблется от средней до низкой.

25. Обожаю чёрный цвет и одновременно же пастельные цвета.Да💕

Разделю эти факты на две части.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!