💭30
24 апреля 2020, 22:13привет,у меня просто мега завал по учёбе, поэтому на ваттпаде я появляюсь редко (но метко, кхм).захожу только утром, когда собираюсь в школу и вечером. ну, может днём на минуту.единственное, что успеваю :немного поролить, посмотреть уведомления, выложить часть цитат и всё.когда начнутся каникулы, буду возобновлю писательство, пх.💕быстрее бы, а.😭
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!