💭14

24 апреля 2020, 22:06

Привет, бэстики!💕В моей жизни грянули перемены, а я очень не люблю изменения, поэтому тяжело привыкаю к новой обстановке или людям.🤔С моей школы уволилась учительница русского языка и литературы. Как же я хочу, чтобы новая была доброй, хорошо объясняла тему и терпеливой.😍Ещё в наш класс вроде бы должна прийти новенькая (не точная информация). Можно нам красивых мальчиков, а не кучу девочек, а?😭Вроде бы это все новости. Надеюсь, у вас всё хорошо.💖

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!